Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация «Открытие необусловленной любви» Медитация на открытие анахары





1. Можно сесть, можно лечь, глаза закрыты, одну ладонь кладем на пупок в область хары, а вторую – либо поверх первой, либо на солнечное сплетение, как удобно. Мысленно от ног к центру земли проводим земной энергетический канал, а от макушки в небо — космический энергетический канал. Почувствовали свою связь с Землей и Космосом. Внутренним взглядом видим в центре живота хару похожую на яркое лучистое солнышко. Во время вдоха ощущаем как хара наполняется вибрациями просветленной души, а во время выдоха – жизненная энергия наполняет все тело и ауру, даря состояние тихого спокойного счастья. Дышим животом с той глубиной и частотой, в которой нам комфортно.

▪ Теперь одну ладонь оставляем на пупке, а другую – кладем на область анахары. Во время вдоха наполняем хару вибрацией своей просветленной души, а во время выдоха волной поднимаем свет своей просветленной души от хары к анахаре. И так с каждый выдохом мы все больше и больше наполняем анахару энергией, которая дарит нам состояние необусловленной любви. Внутренним взглядом видим два ярких лучистых солнышка — Хару и Анахару, которые связаны между собой энергетическим каналом. Позволяем потоку безусловной любви полностью насытить наше сердце, наслаждаемся безусловной любовью, которая все больше и больше наполняет нашу анахару.

3. Теперь, когда наша анахара насыщена энергией безусловной любви, мы можем ею делиться со всей вселенной. Руки можно оставить в любом положении: можно на харе, можно раскрыть ладошками вверх – как удобно. Во время вдоха наполняем хару жизненной энергией. А во время выдоха поднимаем свет своей просветленной души и через Анахару равномерно во все стороны позволяем потокам безусловной любви наполнять пространство вокруг себя и все дальше и дальше уходить в бесконечный Космос. Самое главное — это не опустошать Анахару, постоянно чувствовать солнышко анахары, насыщенное состоянием безусловной любви. И только когда чувствуем что любовь переполняет Анахару — только тогда отдаем вселенной свет своей безусловной любви

▪ В ответ на нашу любовь вселенная отвечает нам своей любовью. Теперь во время вдоха ощущаем, как из-за горизонтов бесконечной вселенной со всех сторон к нам в анахару направляются потоки безусловной любви. И мы с благодарностью и наслаждением вдыхаем в себя эту любовь, вдохом проводя ее потоки от анахары к харе, и впускаем любовь вселенной в свою душу. А во время выдоха просто расслабляемся в энергиях любви, радости и тихого спокойного счастья.

▪ Снова центрируемся в харе. Очень важно, чтобы энергетически Анахара не перевешивала Хару. Поэтому снова дышим животом, наполняя хару вибрацией своей просветленной души, а во время выдоха дарим состояние тихого спокойного счастья и безусловной любви всей Вселенной.

Если Вы хорошо ощущаете свою Анахару — то Вам не нужно каждый раз повторять весь процесс, как он описан в медитации.

Достаточно вспомнить про энергетический центр Анахара, перенеси туда свое внимание и сформировать намерение — отдать во Вселенную свою безусловную любовь.

И — Вы почувуствуете, как Вы отдаете безусловную любовь во Вселенную, и Вселенная отвечает Вам любовью.

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию