Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень важно различать собственные желания и внедренные извне





Курс Рэйки 1 ступени

часть 3

Темы 3-й части курса:

Темы:

• Наши желания — проверка на истинность

• Работа с ситуациями и целями

• Наши тонкие тела — как можно омолаживать свой организм

• Итоги — чему мы научились на 1 ступени Рэйки

• Что нас ждет на второй ступени  Начинаем изучать Символы

Техники:

• Проверка желания на истинность

• Формирование жизненного пространства

• Различные техники по работе с ситуациями и целями.

• Техники Рэйки для омоложения

• Рэйки и массаж

• Дистанционная работа после 1 ступени

Домашнее задание

Наши желания — проверка на истинность

Мы все живем в социуме, общаемся с людьми, читаем-смотрим-слушаем различные средства массовой информации.

Мир вокруг нас наполнен разной информацией, которую мы воспринимаем, а рекламные сообщения — специально создают таким образом, чтобы побудить нас к определенным действиям — приобрести какой-либо товар, воспользоваться услугой...

Люди в процессе общения — часто обмениваются своими ментальными программами. Как правило, это делается неосознанно, но в некоторых случаях — люди могут применять специальные техники программирования.

Сейчас есть множество книг и занятий, рассказывающих о том, как можно воздействовать на других людей, и далеко не везде при этом дается понятие об этических принципах и последствиях такого воздействия.

Можно бесконечно говорить о том, хорошо это или плохо — давать подобные методики в широкий доступ, но тем не менее это всегда было и скорее всего, всегда будет.

Знать эти методики — бывает полезно, чтобы понимать механизмы воздействия, уметь определить это и защититься.

Что же нам делать?

Если Вы регулярно медитируете и делаете себе сеансы Рэйки — то у Вас не может быть энергоинформационных поражений — таких как сглаз и порча, потому что поток Рэйки нас защищает и удаляет весь негатив из наших тонких тел.

Но — кроме этого, есть еще различные «ментальные программы» - т.е. различные мысли и идеи, которые витают в воздухе, и которые мы можем воспринимать и принимать за свои собственные цели и желания.

Очень важно различать собственные желания и внедренные извне.

Собственные желания — это желания, которые соответствуют потребностям нашей души.

Дело в том, что наша душа пришла в воплощение — чтобы получать определенный жизненный опыт, нужный ей для развития, и решать определенные задачи.

И какие-то другие цели совершенно могут не входить в наши планы.

Например, далеко не каждому человеку будет интересно делать карьеру и проводить на работе по 12 часов в сутки, добиваясь все лучших и лучших результатов в духе «даешь стране угля»

И, если мы стремимся к чужим целям — то мы изо всех сил поднимаемся по лестнице, которая приставлена не к той стене — и не получаем удовольствия ни от процесса, ни от результата, и только зря расходуем свое время и свои силы.

Date: 2016-05-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию