Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимо до 25.05.2016 г.. подать заявку, дождаться счет на оплату, оплатить, и вместе со сканом оплаты прислать ссылку на видео, резмещенное в Ю-тубе)





6.3. Заявка считается принятой после получения подтверждения о приеме Заявки от Оргкомитета Конкурса. Подтверждение о приёме Заявки отправляется Вам по e-mail не позднее, чем через 7 дней после её получения Оргкомитетом. В случае отсутствия подтверждения необходимо связаться с Оргкомитетом по тел. 8 (863) 273-61-80, 8(863) 247-00-54, 8-969-123-16-39 Ананова Елена

Дипломы и Благодарственные письма высылаются на электронный и почтовый адрес, указанный в Заявке. В течение двух месяцев, после проведения конкурса.

Авторские и другие права

Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Оргкомитетом фестиваля - конкурса.

7.5.В дни проведения Фестиваля запрещено распространение каких-либо материалов без согласования с Дирекцией Фестивального Международного Движения «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА».

Жюри. Оценка выступлений

8.1.Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусства: профессиональные режиссеры, хореографы, вокалисты.

Окончательный состав жюри формируется и утверждается после завершения приема заявок участников.

Конкурсанты оцениваются жюри по 10 - бальной системе. Жюри подводит итоги конкурсных выступлений по возрастным категориям в каждой номинации. ОТКРЫТОЕ СУДЕЙСТВО.

Представители Оргкомитета не являются членами жюри и не участвуют в голосовании.

8.5. Каждый член жюри имеет право голоса и ведет обсуждение до принятия решения всеми членами жюри. Жюри оценивает выступление конкурсантов на сцене и выносит профессиональное решение. Жюри не учитывает материальные возможности, социальную принадлежность, национальность и местонахождение конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящему положению.

Date: 2016-05-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию