Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс проходит в г. Ростов-на-Дону 28-29 мая 2016 г





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Ежегодного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества

"Детство цвета апельсина"

Г. Ростов-на-Дону 28-29 мая 2016 г.


Наше фестивальное движение создано ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРО ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ!

Мы рады видеть всех, кто своим талантом доставит радость многонациональной публике!

Цели и задачи

Объединение детей из разных уголков планеты с помощью искусства.

Сохранение и преемственность культурных традиций разных стран мира.

Развитие межнациональных и международных связей в области культуры.

Привлечение внимания сверстников к проблемам детей с ограниченными возможностями.

Выявление, всесторонняя поддержка и продвижение наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи.

1.6. Обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение семинаров, "круглых столов" и мастер-классов).

Освещение работы Фестиваля в средствах массовой информации.

Создание атмосферы незабываемого праздника детства.

2. Сроки и место проведения:

Г. Ростов-на-Дону 28-29 мая 2016 г.

В дни проведения фестиваля возможна организация мастер-классов (согласно поданным заявкам, оплаченным предварительно) по направлениям современной хореографии, народного и классического танца, академического, а так же джазового и эстрадного вокала, дефиле для участников фестиваля; встречи с известными композиторами.

3.Общие положения:

3.1. Организатором конкурса «Детство цвета апельсина» является ООО «Фестивальное международное движение «Хрустальное сердце мира».

Конкурс проходит в г. Ростов-на-Дону 28-29 мая 2016 г.

Заявки принимаются до 25.05.2016 г. Заявки заполняются онлайн на сайте http://crystal-heart.ru/

3.3. Форма участия: очная и заочная .

Конкурсные выступления организуются оргкомитетом по графику, согласно электронной жеребьевке. График выступлений будет опубликован на сайте http://crystal-heart.ru/ не позднее 25.05.2016 г. В конкурсный день он может быть изменен по решению организатора. Награждение осуществляется по графику, в день выступления.

Каждый коллектив (или отдельный исполнитель) имеет право участвовать в нескольких номинациях и в разных возрастных группах. В одной номинации коллектив (отдельный исполнитель) выставляет один номер.

3.5. Вход в зрительный зал осуществляется только на «Аплодисменты», между конкурсными выступлениями. Вход в зал во время конкурсных выступлений СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!

3.6.Полный возраст участников определяется на день проведения конкурса, несоответствие возрастной группе может составлять не более 30% от общего количества. Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри. (При себе иметь копию свидетельства о рождении).

Руководитель, в случае необходимости, имеет право остановить выступление своего участника в первые 30 секунд, чтобы начать конкурсное выступление заново (только для младшей и средней возрастных групп).

Date: 2016-05-25; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию