Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б Дом 8, улица Герцена

Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Герцена, д. 8

Проезд на машине: От МКАДа нужно ехать по Ленинградскому шоссе до ТЦ «Мега-Икея» (будет по ходу слева), на поворот на Икею поверх Ленинградки – не сворачивать, а проехать дальше под этим мостом и сразу плавно повернуть направо, под указатель «Новосходненское шоссе».

А Съезд с Ленинградского шоссе

Прямо – проехать 660 м

Въезд на перекресток с круговым движением – проехать 14 м

Съезд с перекрестка с круговым движением (первый поворот направо) – проехать 72 м

Прямо, Новосходненское шоссе (будет указатель «МОСКВА») – проехать 4,5 км.

Это примерно минут 7 (две деревни и три поля). Затем, справа будет видна часовня и «Блошиный рынок «Левша», а перед тем, как начнутся частные дома, после автобусной остановки, под указатель «Подрезково» повернуть направо (там еще по ходу на повороте плакат «Авторемонт», «Шиномонтаж») на улицу «Лыжная».

Направо, ул. Лыжная – проехать 420 м,

Прямо, – проехать 1 км

Налево, ул. Герцена – проехать 140 м

Б Дом 8, улица Герцена

 

Внимание!

Надо иметь в виду, что в разных навигаторах, если установить «Химки», то может показать улицу Герцена в микрорайонах Сходне и Фирсановке, но они дальше, поэтому в навигаторе надо указывать именно «Подрезково». А в некоторых навигаторах не показывает «Подрезково», тогда установите «Новоподрезково». И в любом случае - реальный въезд с Новосходненского шоссе к нам в Подрезково только с улицы «Лыжная», т.к. на некоторых картах навигаторов маршрут идет через улицу «Шевченко», пропуская поворот на улицу «Лыжная», что не верно. Если что – звоните моб.8-925-741-95-77, 8-929-576-28-32, дом. 8-495-592-29-57.

 

 

Проезд общественным транспортом: Самый удобный маршрут из Москвы - на электричке с Ленинградского вокзала до платформы «Подрезково», примерно 40 минут. Предварительно посмотреть расписание на www.tutu.ru, или на информационном табло на перроне вокзала убедиться, что поезд останавливается на нашей станции, но не спутать с «Новоподрезково». После схода с платформы, на выходе через турникет, сразу свернуть в подземный переход под ж.д. путями, на улице повернуть направо, т.е. по ходу поезда от Москвы, и идти прямо до ул. Герцена. Свернуть на нее налево и наш дом - четвертый по правой стороне, бежевый с коричневой крышей, коричневыми воротами и ёлкой во дворе (всего от платформы пешком примерно минут 7).

 

Наталья Баженова


<== предыдущая | следующая ==>
ftp://com.edu/htm.net | Проблема игровой деятельности в педагогической и

Date: 2016-05-14; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию