Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет прибыли, Эллиот и Фибоначчи





Некоторые игроки пытаются запланировать прибыль. Они хотят продавать дорого, когда цены достигнут сопротивления, и покупать дешево, когда они опустятся до поддержки. Волна Эллиота - главная теория, предсказывающая прибыль от колебаний.

Р.Н. Эллиот написал несколько статей о рынкеценных бумаг и книгу “Закон природы”. Он верил, что любое движение рынка, ценных бумаг можно разбить на волны, меньшие волны и под-волны. Эти волны объясняли все точки поворота и иногда позволяли ему делать правильные предсказания.

Те аналитики, кто продают консультационные услуги, основанные на волне Эллиота, всегда сильны “задним умом”. Они объясняют все в прошлом, но не очень надежны, когда речь идет о будущем. Числа Фибоначчи, и особенно их отношения 1,618, 2,618 и 4,236 отражают многие соотношения в природе. Как пишет Труди Гарланд в ее увлекательной книге “Потрясающий Фибоначчи”, эти числа соответствуют отношению диаметров соседних спиралей в морских раковинах и в Галактиках, число семян в соседних рядах в цветке подсолнечника и так далее. Эллиот был первым, кто указал на то, что эти соотношения применимы и к финансовому рынку.

Тони Пламмер в своей книге “Предсказание финансового рынка” описывает, как он применял числа Фибоначчи для прогнозирования того, как далеко уйдет бросок цен из коридора. Он измерял высоту коридора, играл в направлении прорыва и затем ждал отката на целевых уровнях, полученных умножением ширины коридора на отношения чисел Фибоначчи. Опытные игроки объединяют целевые уровни прибыли с другими техническими индикаторами. Они реагируют на сигналы индикаторов в предполагаемых точках поворота. Если индикатор противоречит тренду около предполагаемой точки разворота, это дает более сильный сигнал к выходу из игры. Игра только по ожидаемым уровням прибыли может быть чрезвычайным проявлением самоуверенности, поскольку рынки слишком сложны для того, чтобы управиться с ними при помощи нескольких чисел.

Выбор остановок

Серьезные игроки устанавливают остановку, как только входят в игру. С течением времени остановки нужно корректировать, чтобы рисковать меньшим количеством прибыли или чтобы защитить большую долю прибыли. Остановки можно сдвигать только в одну сторону, в направлении игры. Все мы хотим надеяться, что наша сделка будет успешна, а остановка - это та часть реальности, которая не дает игроку тешить себя пустыми надеждами.

Играя на повышение, вы можете только поднимать остановку или оставлять ее на месте, но не понижать ее. Играя на понижение, вы можете только понижать остановку или оставлять ее на месте, но не повышать ее. Давать лишний шанс проигрывающей сделке, это игра для неудачников. Если ваша сделка не работает, значит, ваш анализ рынка был с изъяном, и рынок изменился. Тогда пора быстро убегать.

Серьезные игроки пользуются остановками, также как матросы пользуются шкотами для устранения слабины в парусах. Неудачники, отодвигающие остановки дальше от рынка, голосуют за фантазии и против реальности.

Учиться ставить остановки все равно, что учиться ездить осторожно. Большинство из нас выучивает одни и те же приемы, но приспосабливает их к своей личности. Основные правила по размещению остановок.

Date: 2016-05-14; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию