Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реинвестирование прибыли





Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, когда имеете дело с прибылью. Многие игроки разрываются между тягой к большему и скорейшему доллару и страхом разориться. Профессиональный игрок спокойно изымает часть средств со своего счета, получая доход от работы как всякий иной профессионал. Любитель, со страху извлекающий прибыль и покупающий на нее что-нибудь до того, как он ее проиграл, показывает отсутствие веры в собственную способность делать деньги.

Реинвестирование может превратить прибыльную систему в проигрышную, но никакие методы реинвестирования не превратят проигрышную систему в прибыльную. Оставляя деньги на счету, вы сможете делать деньги быстрее за счет возможности играть на большее число контрактов или ставить на долгосрочные позиции с более широкими остановками. Снятие денег обеспечивает приток наличности. Правительство тоже ждет свою долю в виде налогов.

Нет дешевого и сердитого правила распределения прибыли между реинвестированием и личным потреблением. Это зависит от вашей личности и размера вашего биржевого счета. Если вы начинаете с маленького счета, например, 50000 долларов, то наверно не захотите снимать с него. Когда ваш счет далеко ушел за шесть цифр, вы можете считать его источником дохода.

Вам придется принять важные личные решения. Для того, чтобы прожить, вам нужно 30000 или 300000 долларов в год? Вы готовы ограничить расходы ради того, чтобы оставить на счету больше? Ответы на эти вопросы зависят от вашей личности. Убедитесь, что при принятии этих решений вы пользуетесь логическими рассуждениями, а не основываетесь на эмоциях.

Прекращение игры

Признать потерю эмоционально очень тяжело, а закрыть позиции в случае успеха еще тяжелее. Вы можете признать небольшую потерю автоматически, если достаточно дисциплинированы для того, чтобы установить уровень выхода сразу же после вхождению в игру. Извлечение прибыли требует обдумывания. Если рынок движется в вашу сторону, то вам нужно решать, извлечь ли прибыли, подождать или добавить к вашей позиции.

У любителя голова может пойти кругом от размышлений над тем, что делать с прибылью. Он умножает число пунктов на их долларовое выражение и испытывает прилив жадности: пусть игра идет, пусть прибыли растут. Затем рынок сдвигается против него, и он испытывает прилив страха: схватить прибыль сейчас, пока она не растаяла. Игрок, повинующийся своим чувствам, не способен принять разумное решение.

Одной из серьезных ошибок игроков является подсчет денег тогда, когда их позиция еще открыта. Подсчет денег парализует разум. Он мешает вам мыслить рационально. Если вы заметите, что подсчитываете номинальную прибыль и решаете, что можно на нее купить - выбросите это из головы! Если не можете, то закройте вашу позицию.

Если начинающий забирает прибыль слишком рано, то потом негодует на себя за то, что не оставил деньги на столе. Он решает, что в следующий раз выждет и теряет деньги, передержав. Если начинающий теряет прибыль из-за отката, в следующий раз он хватает ее при первой возможности и упускает крупное движение рынка. Рынок тянет за чувства игрока, а тот дергается в ответ.

Игрок, реагирующий на свои чувства, а не на объективную реальность вовне, обязательно проиграет. Он может получить прибыль то тут, то там, но в конечном итоге вылетит с рынка, даже если его система и дает ему хорошие сделки. Жадность и страх губят игроков, затемняя их разум. Единственный путь к успеху в игре состоит в использовании своего разума.

Date: 2016-05-14; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию