Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль загруженности процессора

Редактирование свойств файлов.

Открываем диалоговое окно Свойства папки (пуск\настройка\панель управления\ свойства папки), открываем вкладку Типы Файлов, находим объект Папка.

На командной кнопке Дополнительно откроем диалоговое окно Изменение свойств типа файлов. В списке Действия описаны два действия, выполняемые папками Open (открыть) и Explore (открыть в проводнике). Папку Explore выделяем и делаем ее по умолчанию.

 

 

Закрываем все диалоговые окна. Открываем окно Мой компьютер и убеждаемся в том, что он открыт в проводнике. Также открываются все значки рабочего стола. Далее восстанавливаем настройку свойств папок.

 

 

Контроль загруженности процессора.

Запускаем консольную программу Производительность (пуск\настройка\панель управления\администрирование\ производительность). В диалоговом окне Добавить счетчики в списке Объект выбираем пункт Процессор. Устанавливаем переключатель Выбрать счетчики из списка. В списке счетчиков выбираем пункт % загруженности процессора выбираем, подтверждаем. Если после этого проверить загруженность с помощью перетаскивания окна, то можно увидеть очень большой процент.

 

 

 

Дежурный режим Перетаскивание окна без отображения содержимого Перетаскивание окна с отображением содержимого
4% 8% 25%

 


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок взаимодействия и обязанности сторон | II. СОСУДИСТО-ТРОМБОЦИТАРНЫЙ ГЕМОСТАЗ 7

Date: 2016-05-25; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию