Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок взаимодействия и обязанности сторон

ДОГОВОР №____

О предоставлении услуг по размещению оборудования

г. Тула «__»____________20__года

Общество с ограниченной ответственностью «Регион Телеком», в лице генерального директора Дубинина Дениса Валериевича, действующего на основании Устава, именуемое далее Заказчик, с одной стороны,

и Общество с ограниченной ответственностью ____________________________________________, в лице генерального директора __________________________________________________________, действующего на основании Устава, именуемое далее Исполнитель, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по размещению оборудования Заказчика, указанного в Приложении №1, на объекте Исполнителя по адресу: ____________________________

Исполнитель обязуется наряду с физическим размещением оборудования на объектах Исполнителя, обеспечить электроснабжение оборудования Заказчика и поддерживать в помещениях климатические условия не ниже уровня, предусмотренного для эксплуатации оборудования, своевременно оповещать Заказчика о создавшихся аварийных ситуациях.

1.2. Размещаемое оборудование должно иметь сертификат соответствия Минсвязи РФ, Госстандарта.

1.3. В случае возникновения необходимости, вызванной реконструкцией технических средств (в соответствии с планами реконструкции Исполнителя), расположенных в данном помещении Исполнитель оставляет за собой право требовать переноса оборудование Заказчика в другое аналогичное место, в соответствии с действующим законодательством РФ.

1.4. По истечении срока действия Договора, технологическое оборудование Заказчика должно быть демонтировано..

Порядок взаимодействия и обязанности сторон

2.1. СТОРОНЫ не препятствуют осуществлению деятельности друг друга.

2.2. СТОРОНЫ выполняют все необходимые работы по обеспечению и эксплуатационно-технической поддержке и эксплуатации ресурсов в зоне своей технической ответственности.

2.3. В случае обнаружения несоответствия климатических условий Помещения, ниже уровня, предусмотренного для эксплуатации оборудования, СТОРОНЫ должны незамедлительно принять меры к выяснению и устранению причины в зоне своей ответственности.

2.4. СТОРОНЫ планируют по мере своих возможностей способствовать коммерческой деятельности друг друга, оказывать помощь, сотрудничать в случаях, представляющих взаимный интерес.

2.5. «Исполнитель» обязан

2.5.1. Предоставлять Заказчику услуги, предусмотренные настоящим Договором круглосуточно без перерывов.

2.5.2. Обеспечить допуск сотрудников Заказчика к эксплуатируемому оборудованию круглосуточно согласно правилам режима Исполнителя.

2.5.3. В соответствии с установленными правилами режима предприятия обеспечить возможность Заказчику ввоза и вывоза материальных ценностей: инструмента, измерительных приборов, оборудования и материалов, необходимых для обслуживания оборудования по предварительной заявке (за одни сутки).

2.5.4. Обеспечить круглосуточно и без перерывов электроснабжение оборудования Заказчика, установленного на объекте Исполнителя, за счет лимитов по категориям электроснабжения предприятия. Исполнитель извещает Заказчика о проведении работ, связанных с отключением от электроснабжения оборудования Заказчика, не позднее 3 (трех) рабочих дней до момента предполагаемого начала проведения работ, указанных в настоящем пункте, по телефону и/или путем направления письма на адрес электронной почты Заказчика.

2.5.5. В случае аварийных ситуаций (пропадание электроснабжения, пожара и т.д.) принять необходимые меры по их устранению.

2.5.6. После окончания срока действия настоящего Договора не препятствовать Заказчику в демонтаже и вывозе принадлежащего ему оборудования.

2.5.7. При причинении оборудованию, принадлежащему Заказчику, ущерба по вине Исполнителя, возместить Заказчику по его требованию причиненный ущерб. Денежная сумма компенсации причиненного ущерба должна быть перечислена Исполнителем на расчетный счет Заказчика, указанный в разделе 9 настоящего договора, в течении 5 (пяти) дней с момента получения соответствующего требования Заказчика Исполнителем.

2.6. Заказчик обязан:

2.6.1. Разместить оборудование в строгом соответствии с договором и в соответствии с Приложение №1

2.6.2. Своевременно производить оплату за размещение оборудования, а также возмещать материальный ущерб, причиненный нежилым помещениям производственных зданий, в которых находится технологическое оборудование и другому имуществу Исполнителя, если это произошло по вине сотрудников Заказчика. Вина Заказчика должна быть установлена и доказана в соответствии с действующим законодательством РФ.

2.6.3. Выполнять все режимные требования и правила пожарной безопасности, установленные на объектах Исполнителя.

2.6.4. Содержать места, предоставленные для размещения технологического оборудования и технологические подходы к ним в соответствующем санитарном состоянии.

2.6.5. Производить монтаж в соответствии с правилами ПУЭ, ПТБ, ПЭЭП, РД Минсвязи России свое оборудование самостоятельно, либо пользоваться, по согласию с Исполнителем, услугами сторонних организаций, имеющих лицензию на право проведения таких работ.

2.6.6. В случае потребности увеличения единиц оборудования Заказчик подает письменный запрос Исполнителю и по получению согласия составляется двухсторонний Акт, и вносятся изменения в Приложение №1, которое является неотъемлемой частью Договора, для проведения взаиморасчетов в конце очередного месяца.

2.6.7. Предоставить Исполнителю копии лицензий, сертификатов, имеющих отношение к предмету настоящего договора.

2.6.8. При причинении ущерба оборудованию, принадлежащему Заказчику, произошедшему по вине Исполнителя, Заказчик имеет право требовать возмещения причиненного ущерба либо осуществления за счет Исполнителя восстановительных работ оборудования.

Причиненный Исполнителем оборудованию Заказчика ущерб должен быть зафиксирован в соответствующем двухстороннем Акте, составленном Сторонами в день обнаружения причиненного оборудованию Заказчика ущерба. Претензия Заказчика о возмещении ущерба может быть предъявлена в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента составления соответствующего Акта.


<== предыдущая | следующая ==>
Ревизия и контроль организации бухгалтерского | Контроль загруженности процессора

Date: 2016-05-25; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию