Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Графическое задание к дифференцированному зачету для всех специальностей





Задание: Вычертить чертеж резьбового соединения деталей с применением фронтального разреза. Обозначить резьбу.

Критерий оценок

Дифференцированный зачет проводится на последнем занятии, оценивается в баллах: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно), 2 (неудовлетворительно).

«5»-студент умеет оформлять чертежи и техническую документацию в соответствии со стандартами ЕСКД, не затрудняется с ответом на поставленные вопросы, ориентируется по чертежу, умеет его читать и сопоставлять с натурой.

«4»-знания соответствуют основным требованиям на оценку «5», но студент допускает несущественные ошибки при чтении чертежей, имеет незначительные отклонения в графической грамоте.

«3»-студент раскрывает содержание чертежа, но имеет некоторые проблемы с графикой, не придерживается графической грамотности. Допускает существенные ошибки при оформлении технической документации.

«2»- ставится, если студент не может выполнить задания базового уровня.

 

 

Рекомендуемая литература.

Основная

1. Боголюбов С.К., Инженерная графика: учебник для средних специальных учебных заведений. – 3-е изд., испр. и дополн.- М.: Машиностроение, 2000.- с. 352.

2. Бродский А.М., Фазлулин Э.М., Халдинов В.А. Практикум по инженерной графике: Учеб.пособие для сред. проф. образования.- М.: Издательский центр «Академия», 2004.-192 с.

3. Миронов Б.Г., Панфилова Е.С. Сборник упражнений для чтения чертежей по инженерной графике: Учеб. Пособие для студ. сред. проф.образования.- М.: Издательский центр «Академия», 2008.-112с.

4. Чекмарев А.А. Задачи и задания по инженерной графике:Учеб. пособие для студ. техн. спец. вузов.- М.: Издательский центр «Академия»,2008.-128 с.

 

Дополнительная

1. Преображенская Н.Г., Кучукова Т.В., Беляева И.А. Черчение: Рабочие тетради №1 по 9. – 2-е изд.. перераб. И доп. – М.: Вентана – Граф, 2007.

2. Сборник национальных стандартов ЕСКД. Издание официальное. – М.: Стандартинформ, 2007.

 

Date: 2016-05-24; view: 806; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию