Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация предзащиты выпускной квалификационной работы





 

Предзащита выпускной квалификационной работы является итоговой формой контроля за ходом выполнения выпускных квалификационных работ и проводится с целью выявления готовности выпускника к защите ВКР. Предзащита проводится по всем специальностям и на всех отделениях.

Ответственность за организацию и проведение предзащиты выпускной квалификационной работы возлагается на заведующего отделением и председателя П(Ц)К.

Предзащита ВКР проводится вне расписания учебных занятий. Конкретные сроки проведения предзащиты ВКР определяются исходя из специфики отделений и специальностей при составлении графика учебного процесса на второй семестр, не позднее, чем за десять дней до начала государственной итоговой аттестации.

Во время проведения предзащиты студенты представляют доклад, содержащий компоненты методологического аппарата (объект, предмет, проблема, цели, задачи работы и др.), основные выводы и рекомендации относительно возможностей использования результатов исследования. Продолжительность доклада студента вместе с показом презентации - 10 минут.

Комиссия по проведению предзащиты после заслушивания доклада студента, отзыва руководителя и ответов на вопросы выносит решение о продолжении студентом работы над ВКР и рекомендации по устранению выявленных в ходе предзащиты недоработок.

После завершения всех предзащит председатели П(Ц)К на основании решения комиссии готовят служебную записку на имя заместителя директора по учебной работе с рекомендациями о допуске или не допуске дипломных работ к защите.

В случае выявленного в ходе предзащиты несоответствия ВКР предъявляемым требованиям комиссия имеет право рекомендовать заведующему отделением не допускать студента к защите ВКР и установить срок для доработки и провести еще одну предзащиту не позднее, чем за неделю до начала государственной итоговой аттестации.

В случае успешной второй предзащиты председатель П(Ц)К подает служебную записку на имя заместителя директора по учебной работе с рекомендацией внести поправки в проект приказа о допуске студентов колледжа к защите ВКР, включив Ф.И.О. студента, прошедшего вторую предзащиту, в списки допущенных к защите.

Date: 2016-05-23; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию