Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В У 62. Размер выбоины можно приблизительно определить на глаз, поскольку оно при глубине 0,3 мм может иметь протяженность по длине?





П 30-50 мм

в У 63. Снимается напряжение с контактного рельса при следовании поезда выбеге, замечена вспышка или дым, неисправный вагон установлен. Укажите правильный порядок действий машиниста:

П Остановить поезд пневматическими тормозами, доложить ДЦХ, затормозить состав стояночными тормозами в зависимости от уклона, затребовать снятие напряжения с контактного рельса, установить закоротку, осмотреть неисправный вагон, отжать башмаки токоприемников на этом вагоне с двух сторон, отключить вагон на "Ход" и "Тормоз", снять закоротку, затребовать подачу напряжения на контактный рельс, отключить стояночные тормоза.

в У 64. Укажите последствия неисправности ДВР при залипании переключательного клапана в промежуточном положении:

П Двери слева и справа не откроются, вне зависимости от положения переключательного клапана.

в У 65. Заступающий на смену машинист к моменту прибытия поезда обязан:

П Ожидать прибытия поезда на платформе, у сигнального знака "Остановка первого вагона".

В У 66. Допускается ли перерыв для работников локомотивных бригад при разделении рабочего дня (смены) на две части в ночное время менее 2 часов 30 минут?

П Допускается, в исключительных случаях. Перерыв в рабочее время включается. При этом общая продолжительность ежедневной работы (смены) не должна превышать 10 часов.

в У 67. При появлении на указателе АЛС сигнального показания "ОЧ" во время движения поезда (состава) по перегону машинист обязан:

П Остановить поезд (состав), доложить поездному диспетчеру, указав номер сигнального знака "Граница рельсовой цепи", после чего продолжить движение с нажатой педалью безопасности со скоростью не более 20 км/ч до появления разрешающего сигнального показания АЛС.

в У 68. Перед началом тормозных испытаний, для разогрева тормозных колодок, локомотивная бригада должна произвести на линии:

Date: 2016-05-18; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию