Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П С выдержкой в 0 положении 2-3 сек





в У 77. При смене машинистов на промежуточной станции, машинист заканчивающий смену, после остановки поезда у сигнального знака и открытия дверей, оставляет главную рукоятку КВ:

П В положении "Тормоз-2".

В У 78. После вынужденной остановки поезда на перегоне, по истечении какого времени машинисту необходимо производить объявление в салон пассажирам о задержке в отправлении?

П По истечении 30-60 сек. стоянки.

В У79. В каком случае машинисту требуется проверять наличие свободности хода состава (наката)?

П При горящих лампах сигнализации пневмопружинного тормоза и красной лампы РП (ЛСН).

В У 80. Что не относится к признакам заклинивания колесной пар?

П Сработка РП.

в У 81. В течение какого времени должен произойти отпуск пневматического тормоза на вагоне, после перекрытия кранов ТЦ и ОТЦ;

П Полный отпуск тормоза произойдет в течении 30 секунд.

в У 82. При выводе состава с пути оборота, после установки реверсивной ручки КВ в положение "Вперед", лампа дверной сигнализации "ЛСД" показывает на открытое положение дверей. В этом случае:

П Машинист до приведения состава в движение должен убедиться в возможности его беспрепятственного отправления.

в У 83. В каком случае машинист не запирает остряк стрелки удаленной от станции, при отсутствии контроля ее положения, на закладку:

П Если имеется отставание прижатого остряка от рамного рельса более 4 мм.

в У 84. Для определения, какой остряк стрелочного перевода левый или правый необходимо:

П Необходимо встать посередине пути у стыка рамного рельса, лицом к стрелочному переводу (перед остряками). Справа будет находиться правый остряк, слева левый остряк.

в У 85. При смене машиниста на промежуточной станции, машинист заступающий на смену, заходит в кабину и:

Date: 2016-05-18; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию