Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание спиралевидных потоков воды





Эта информация о том, как сделать так, чтобы в воде образовывались спиралевидные модели, может быть использована для зарядки воды в вашем доме. Зарядка воды, которую вы используете, возвращает воде ее живительную силу. Существует несколько способов сделать это. Например, перед тем как вы погрузитесь в ванну, наполненную водой, помешайте ее восьмеркообразными движениями. Таким образом у вас появится возможность вернуть воде ее живительную силу, и это куда лучше, чем та безжизненная вода, которую вы наливаете в ванну из крана. Зарядка той воды, которой вы поливаете ваши растения или даете пить вашим домашним животным, также дает положительный результат. Рассада, которая выращена с использованием такой заряженной воды, растет быстрее, и ее клеточные оболочки крепче, чем у той, которую поливают обычной водой из крана. Если будете точно так же заряжать ту воду, которую пьете, в которой принимаете ванну, которую даете пить вашим домашним животным, которой поливаете растения, то таким образом вы будете имитировать живительные силы воды в природе.

ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ

Хотя теории о том, что подземные воды могут положительно или отрицательно влиять на наше здоровье и благополучие, противоречат современной гидрологии, существуют исторические и литературные доказательства этого. Если говорить о положительном воздействии подземных вод, то в том случае, если они протекают под вашим домом, они заряжают вас энергией, особенно в тех случаях, когда вы в течение непродолжительного времени стоите прямо над тем местом, где они протекают. Это происходит потому, что едва уловимые электромагнитные поля обладают свойством стимулировать энергетику организма человека. Это свойство подземных вод является причиной того, что во всем мире существует множество мест, считающихся священными только потому, что под ними протекают подземные воды.

Date: 2016-05-18; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию