Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорианские песнопения





Многие поколения монахов использовали григорианские песнопения, чтобы углубить свою связь с духовными аспектами жизни. Звуковые качества этого вида песнопений могут удовлетворить духовный голод души. Настоящие григорианские песно- пения монофоничны и не содержат повторяющихся ритмов, что обычно свойственно большинству музыкальных произведений. Они имеют органичное звучание, которое успокаивает и может синхронизировать энергию вашего дома, настраивая ее на глубинные ритмы земли.

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ТЕМ, КАК ЗВУК ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ВАШ ДОМ

Включите какую-нибудь музыку. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Почувствуйте, как воздух вибрирует внутри вас, как он соединяет вас с сущностью музыки. А теперь представьте себе, что вы можете видеть цвет и энергетику музыки, видеть, как она струится и растекается по вашему дому и всему, что окружает вас. Обратите внимание на то, что происходит со стенами, с какими-то предметами в вашей комнате, с полом и потолком, какое воздействие эта музыка оказывает на вас. Попробуйте понять, что изменилось в комнате, улучшилась ее энергетика или, напротив, ухудшилась.

УРОВЕНЬ шумов

Звуки постоянно окружают нас. Я использовала стетоскоп, чтобы прослушать в доме те стены, которые казались совершенно глухими, только для того, чтобы уловить призрачные вибрации звуков внутри стены. Большинство людей никогда даже не задумывается о привычных звуках в их домах. Тем не менее это один из очень важных факторов, влияющих на то, как мы себя чувствуем в своей среде обитания. Некоторые места нашего дома постоянно атакуются звуками, и хотя мы не привыкли к тому, чтобы осознанно воспринимать их, они постоянно высасывают из нас энергию. В соответствии с данными Американской академии отоларингологии, более двадцати миллионов американцев регулярно подвергаются воздействию таких уровней шумов, которые нельзя считать безопасными. В исследовании, проведенном в школах Нью-Йорка, было выявлено, что те учащиеся, которые жили в таких местах, где они постоянно слышали шум проходящих поездов, на целых одиннадцать месяцев отставали в своем развитии от тех учащихся, которые жили в районах, где они не были постоянно подвержены какому-либо шумовому воздействию.

Date: 2016-05-18; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию