Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА





1. При наступлении обстоятельства невозможности полного или частичного исполнения одной из сторон обязательств по настоящему договору, а именно: пожара, стихийных бедствий, военных операции любого характера, запрещений экспорта или импорта или других, не зависящих от Сторон обстоятельств, срок исполнения обязательств сдвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.

2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему договору, должна о наступлении, прекращении обстоятельств, препятствующих исполнению обязательств, извещать другую Сторону в срок не позднее двух недель.

3. Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств будут служить документы соответствующих организаций.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует на постоянной основе.

2. Договор, может быть, расторгнут с письменного уведомления одной из сторон и прекращает свое действие по истечении двух месяцев со дня направления другой Стороне уведомления о прекращении договора.

3. Расторжение договора определяется по взаимному согласию Сторон.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Споры и разногласия, касающиеся настоящего договора решаются переговорами или в установленном законодательством РК порядке.

2. Все изменения и дополнения действительны только в том случае, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

Составлено в двух экземплярах на русском и казахском языках, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

 


7. ТАРАПТАРДЫҢ ЗАҢДЫ МЕКЕН-ЖАЙЫ:

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН:


УНИВЕРСИТЕТ:

050013, Алматы қ. Сәтбаев к., 22

ОӘЖжХБЖ проректор міндетін атқарушы

 

___________ Р. Искаков

(қолы/ подпись)

«___» ___________

(күні, айы/ дата)

М.О./М.П

КӘСІПОРЫН/ ПРЕДПРИЯТИЕ:

________________

________________

 

________________

(қолы/ подпись)

«___» ___________

(күні, айы/ дата)

М.О./М.П

 


 

Date: 2016-05-18; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию