Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услышанные разговоры





Частенько знамения являются в беседах посторонних людей, которые вам случилось услышать. Кэрол стояла в очереди в овощном магазине, когда женщина, стоявшая впереди нее, вдруг начала говорить о том, как важно, чтобы у автомобиля были нормально накачаны шины, и о том, сколь ужасно, если у тебя в дороге вдруг лопается покрышка. До этого Кэрол никогда не обращала внимания на покрышки своей машины и не придавала этому никакого значения. Теперь же, поскольку эти слова запали ей в душу, она сразу же пошла на стоянку посмотреть на свою машину. И она сильно удивилась, увидев, что одному из передних колес грозит опасность. Она села в машину и поехала в гараж, где техник прямо сказал ей, что она приехала вовремя и неизвестно вообще, как ей удалось сюда доехать. Покрышка настолько истончилась, что в любую секунду могла лопнуть, став причиной серьезной аварии.

Случайные разговоры

Иногда знамения могут являться нам случайно, во время наших разговоров. Джошуа беседовал со своим старым приятелем по колледжу, которого он не видел уже сто лет. И тут внезапно зашла речь об альпинизме. Джошуа просто, не задумываясь, сказал: «Я решил заняться альпинизмом». Он и сам удивился, произнеся такие слова, потому что до этой минуты он никогда не предполагал заниматься скалолазанием. Он решил посмотреть, что принесет ему совет его собственного подсознания, и поехал в горы. Как оказалось он очень быстро стал хорошим любителем-альпинистом.

Знамения также могут очень часто являться в случайных разговорах других людей. Шарма сидела и тихонько обедала, не вмешиваясь в разговоры соседей. Она была немного не в себе, поскольку размышляла над одним очень важным и жизненным вопросом — мужа у нее не было, ей было уже за сорок... и она была беременной. За столом никто не знал об этом, о том, что Шарма беременна, знал только доктор, и он примерно определил ей срок, сказав, что это необходимо, дабы позаботиться и о ее собственном здоровье, и о здоровье ребенка. И случилось так, что во время разговора вдруг всплыла проблема одиноких женщин в возрасте за сорок, внезапно оказавшихся беременными. И хотя Шарма не участвовала в разговоре, об этом было сказано столько хороших и теплых слов, что она восприняла эту беседу как свидетельство о необходимости сохранить ребенка. Беременность прошла хорошо, и теперь Шарма — мать здорового, крепкого мальчика.

Надо сказать, что в каждый момент в окружающей нас атмосфере происходит столько всего, что наше сознание не может вместить этого целиком. На более глубоком уровне наше подсознание усваивает мысли, чувства и энергию окружающего мира. Наши разговоры часто отражают безмолвные диалоги, происходящие между теми людьми, что находятся вокруг нас. Так, например, во время одной из лекций в Южной Африке, где я руководила дипломными работами, я захотела удостовериться, что все имена на аттестатах записаны правильно, и сказала: «Пожалуйста, скажите нам ваши имена еще раз. Я знаю, что вы уже записывались под своим именем, но если вдруг, например, вас зовут Луиза, а вы хотите поменять свое имя на Джин-Луизу, то сообщите нам, чтобы в аттестатах ваши имена были записаны правильно». Я привела этот пример, конечно, совершенно случайно. Однако во время перерыва ко мне подошла одна женщина и, назвав себя Луизой, сказала, что как раз в тот момент, когда я говорила об этом изменении имени, она думала над тем, как бы изменить свое имя на Джин-Луизу. Так что, в действительности, мои случайные слова были откликом и своеобразным повторением чьих-то мыслей. Даже наши на первый взгляд ни с чем не связанные комментарии могут оказаться ответом на невидимые диалоги, происходящие в сознании другого человека. Следует, однако, сказать, что разговоры, происходящие вокруг вас, могут быть ответом на ваши мысли и потребности.

Date: 2016-05-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию