Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит, если некоторые жильцы не хотят, чтобы проводили очищение дома?





Если в доме есть вещи, которые вам не нравятся, но их изменению или очищению препятствуют взгляды других обитателей дома, то по крайней мере должно быть одно место в Доме, которое является вашей полной собственностью. Это может быть ваша спальная, или, если это общая спальная, тогда это может быть любое место в вашем доме, которое принадлежит только вам. Даже небольшой уголок, если его очистить, может стать источником мощной энергии и положительно повлиять на весь дом.

Что можно сделать сразу же для подъема энергии в доме?

Сделайте уборку.

Насыпьте соль в углах каждой комнаты. Ненадолго откройте все двери и окна. Уберите все картины и фотографии с негативной энергией. Уберите все мертвые и засохшие растения. Поставьте свежие цветы. Зажгите свечу.

Зажгите благовония или воскурите масла. Включите возвышенную музыку.

Произнесите молитву и попросите Божественный Свет наполнить ваш дом.

Передача света

Даже один отдельно взятый человек может изменить что-то в этом мире. Медленно, капля за каплей создавая оазис мира в своем доме, маленьком уголке космоса, он изменяет мир.

Однажды я встретила ангела. Я имею в виду настоящего ангела, которого я видела и с которым разговаривала. Это был пожилой темнокожий джентльмен. Я увидела его в парке недалеко от моего дома. Он был на роликовых коньках. Неважно, как я поняла, что это настоящий ангел. Я просто поняла это. Он сказал мне всего несколько слов. (Интересно, а бывают болтливые ангелы?) Он сказал, что есть только две вещи, которые по-настоящему важны в жизни: любовь других людей и любовь Бога. Я часто думаю над этими словами. Когда я задумываюсь о смысле жизни или оцениваю для себя значимость какой-либо отдельной деятельности, я стараюсь делать выбор, основываясь на этих двух его суждениях.

Когда вы очищаете свой дом, возможно, вам захочется задать себе вопрос: способствует эта работа моей любви к самому себе и другим людям? Если ваш ответ — да, тогда делайте это. Если же вы меняете что-то в своем доме потому, что не все в нем на должном уровне, тогда не делайте этого. Отложите это на время, пока к вам не придет нежное любящее приятие. Дома — это существа такие же, как ваши друзья или семья. Они нуждаются в любви и принятии, точно так же, как нуждаются в любви и принятии люди. Если у вас есть друг с избыточным весом, как сострадательный человек вы не скажете ему: «С тобой, таким как ты есть, не все в порядке. У тебя проблемы, и их надо решить». Скорее всего вы скажете: «Ты — мой друг, я люблю тебя таким, каков ты есть, в каком бы виде ты ни был. Я здесь, чтобы поддержать тебя в личностном развитии, и я хочу, чтобы ты знал, что ты для меня особенный, такой, какой ты есть». Такое же сочувствие, любящее отношение к дому творит чудеса. Свежий букет полевых цветов, детский смех, чашка кофе, теплое объятие могут превратить дом в счастливое и исцеляющее жилище.

В конце концов, решать, как мы хотим обустроить свои жилища, должны наши сердца и души. Открытое сердце и открытая душа окружают любовью все наше жизненное пространство, от собственного дома или квартиры до «мировой деревни», которая является нашим планетарным домом. Застывшая система представлений о том, что правильно в нашем доме, а что нет, уменьшает поле позитивной энергии вокруг нашего жилища гораздо сильнее, чем груда грязного белья в середине комнаты, немытая посуда или неубранная комната. Это ваше Намерение, ваша любовь и сострадание делают жизненное пространство вокруг вас мерцающим, излучающим жизнь и дух.

Хранить в себе священное отношение к своему жилищу в начале и в конце каждого дня — это больше зависит не от ваших действий, а того, кем вы являетесь. Принятие себя с любовью и нежностью таким, какой вы есть, рождает одну из самых великих сил в космосе. Для принятия не важна форма. Достаточно того, что вы тот, кто вы есть. Вам не надо больше ничего, чтобы быть правильным. Вы уже правильны именно такой, какой вы есть. Ваш дом тоже в порядке, таков какой он есть. Принять себя и дом как продолжение себя самого — это значит сделать первый шаг к Духу. Важно наше видение дома. Пусть у вас нет денег, времени или физически вы не в состоянии воплотить немедленно все то, что живет в вашем сердце. Намерение ваше священно, и, когда придет время, все, что вы любите и на что надеетесь, сбудется. Ваше Намерение и молитвы привнесут в ваш дом энергию света и радости, которая будет струиться сквозь двери, и отблеск ее, выйдя из окон, будет светить в темноте. Любовь, которую вы вкладываете в свой дом, убирая его; аффирмации, произносимые вами, когда вы духовно очищаете пространство вашего жилища, — все это образует спираль, восходящую к Духу, которая, в свою очередь, как в воронку, привлекает любящую энергию Духа в ваш дом.

Счастливый дом — это место, где очищаются нахлынувшие потоком новые жизненно важные энергии, необходимые в этот период развития планеты. Со временем ваш дом может стать святилищем в грядущие времена перемен, он может быть подобен молниеотводу, пропускающему и распространяющему энергию на вас и на весь космос. Ваш дом как магнит может притягивать положительную энергию, которая будет очищена и распространена по всем направлениям. Это мощно и позитивно влияет на пространство, окружающее ваше жилище. И доброта всепоглощающими кругами будет расходиться по планете.

Ваш дом может звучать, петь и пульсировать вместе с вибрирующей энергией Света, которая коснется каждого рядом с вами. Ваш дом может стать Священным Пространством. Когда вы погружены в Священное Пространство, вы воссоединяетесь с вашими собственными источниками энергии, с любовью и ангельскими силами окружающими вас. Не сомневайтесь в своей силе и в силе энергетического поля, которое вы можете создать внутри вашего дома. Вы и ваш дом со временем можете многое изменить. Пусть ваше жизненное пространство дарит вам удобство, здоровье и радость, в то время как мы открываем свои сердца новому тысячелетию.

Из книги "Путеводитель по Вселенной"

ВВЕДЕНИЕ

Вселенная не безмолвствует. Ее судьбоносная речь слышится в шуме ветра и рокоте набегающих волн. Каждое утро, распахивая окно, вы впитываете ее мудрость, скрытую в щебетании птиц. И даже повседневные события нашей жизни несут на себе незримую печать царства Духа.

Представьте, что даже сейчас, когда вы читаете этот параграф, вас окружают знамения, посланные окружающим вас миром. Эти знамения существуют независимо от нашего сознания. В ночные часы они населяют сновидения. Но и в дневные часы бодрствования знамения не менее значимы, ибо являются важным источником познания самих себя и направления, в котором развивается наша жизнь. Они также повествуют о таинственной жизни человеческого подсознания, недоступной сознательному анализу.

В старые времена люди умели видеть и понимать приметы и знамения. Зачастую толкованием знамения фактически определялась судьба племени или нации. Однако эти времена канули в лету. В век развитых технологий человек все больше теряет связь с природой и ее мудрым устройством. Люди лишились способности слышать скрытый голос Вселенной. Они уже не различают приметы, направляющие каждый момент их жизни.

Настало время вернуть эту утерянную способность. Жизнь планеты меняется с головокружительной скоростью, и перед лицом этой лавины перемен нам необходимо вспомнить, о чем рассказывает завывающий ветер и как следует слушать нежный шепот облаков. Эта способность приобретет особое значение в грядущие годы. Приближается двадцать первый век, и с ним все сильнее пробуждается планетарное сознание человека. Мы стоим на пороге времени, когда послания Природы займут свое место в нашей непростой и насыщенной событиями жизни. История планеты еще не знала такого благоприятного периода для провозглашения величия мира людей. Знамения укажут нам верный путь. Вот почему необходимо вновь научиться слушать голос Вселенной.

Мое путешествие в царство примет и знамений началось с детства. В действительности, я не помню такого времени, чтобы я не присматривалась к окружающему меня миру. Я всегда ощущала наличие некой глубокой связи между людьми и явлениями. Даже будучи ребенком, я интуитивно понимала, что вмещаю в себе обширную систему вселенских взаимосвязей и что эта система включает все многообразные проявления жизни. Я прислушивалась к голосам вокруг меня, которые исходили из глубинного внутреннего источника. Думаю, что своим мироощущением обязана предкам Чероки, поскольку повсюду местное население следует приметам и верит в знамения.

Однако я также считаю, что мой интерес к приметам обусловлен и домашним воспитанием. Я выросла в семье, где один из ее членов какое-то время страдал от умственного расстройства. Эта родственница была параноидальным шизофреником и доставляла немало хлопот. Но каждое бремя жизни несет в себе скрытый дар, и я получила великий дар благодаря тому, что жила рядом с таким человеком. Эта женщина воспринимала окружающий мир через знамения. Что бы ни случилось, все имело для нее значение и особый смысл. Каждое последующее событие было связано с предыдущим. Зачастую ее восприятие реальности казалось абсолютно абсурдным и иррациональным. Мистика и безумца разделяет тонкая грань. Время от времени я ускользала вглубь, под поверхность иллюзорного мира умственной нормы, и входила в мир безумной. Когда мне удавалось смотреть на окружающее ее глазами, все действительно приобретало смысл. Я узнала, что многие на первый взгляд разрозненные факты и частные случаи неизменно ведут к какому-нибудь событию и что горизонтальный анализ может связать любое событие с приметами, окружающими и даже предваряющими событие.

В подростковом возрасте я чуть не погибла, и пережитое еще шире приоткрыло дверь в царство знамений. Когда меня считали мертвой, я вошла в мир, где пережила удивительное единение со всем сущим. Опыт был настолько значимым, что когда я поправилась, он побудил меня глубже изучить скрытые измерения жизни. Во время своих путешествий я изучила племенные традиции коренного населения Америки, в том числе и племени Чероки (я была принята гражданином народа Чероки), я также провела некоторое время с маори в Новой Зеландии, с аборигенами в Австралии и зулусами Ботсваны. На Гавайях я освоила местные методики врачевания, овладела искусством Рейки (японской системой направленной энергии) под руководством Гавайо Таката и организовала первые курсы Рейки для представителей Запада, я также изучила и овладела Шиацу (японским методом точечного массажа) и провела несколько лет в буддийском монастыре, где проповедовали учение Дзен. Приобретая новые знания, я все больше проникалась сознанием значимости примет и знамений. Эта книга основана на фактах, которые я скрупулезно собирала в течение жизни, наблюдая приметы окружающего меня мира.

Многие примеры приведены здесь со слов людей, посещавших мои семинары. Читая лекции в течение двадцати пяти лет на всех шести континентах, мне посчастливилось услышать немало удивительных историй. Я старалась передать их как можно точнее, хотя многие рассказы отредактированы для краткости, а некоторые подзабыты с годами. Поскольку я не помню фамилий всех тех, кто любезно поделился со мной своим опытом, я использовала в книге имена-псевдонимы. Некоторые истории претерпели изменения из-за необходимости сохранить в секрете имена рассказчиков.

Способность считывать знамения живет в каждом из нас. Эта книга поможет вам возродить скрытую способность слышать голос Вселенной для того, чтобы принимать верные решения. Этот великий дар придаст вам и вашей семье новую Силу на грядущие времена.

Date: 2016-05-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию