Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвольте переменам войти в вашу жизнь





Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется остановиться на том, что волнует многих из вас – вашем психологическом состоянии в связи с надвигающимися переменами.

Я знаю, что некоторые из вас – даже те, кто очень ждет их и безоговорочно верит в них, в глубине души боятся этих перемен, хотя сами не догадываются об этом. Этот страх перед всем новым и неизведанным поселился в вас очень давно. Он тянется из тех далеких времен, когда жили вы в окружении врагов и мир ваш был ограничен местом вашего проживания.

Он настолько глубоко поселился в вас, что даже сейчас, когда весь мир, вся планета стали доступны вам и горизонты ваши расширились настолько, что вам удается общаться даже с представителями других цивилизаций, этот животный страх неизведанного все еще не оставляет вас, и нам очень хочется убрать эту последнюю преграду, которая стоит на пути вашего Перехода.

Как же вам избавиться от него и полностью доверить свою судьбу Творцу, открыть сердце свое навстречу новой жизни?

Попробуйте сделать следующее. Спросите себя: «А что я потеряю, если вознесусь вместе с Землей, оставив позади свою прежнюю жизнь?» и честно ответьте себе на этот вопрос.

После этого войдите в медитативное состояние и попросите своих Духовных проводников, ваше Высшее Я помочь вам переместиться в Пятое измерение и прочувствуйте всем своим существом атмосферу этой новой реальности, пропитанной Светом и Любовью.

Запомните это состояние, с тем чтобы каждый раз, как только навалится на вас страх перед будущим, вспомнить эти Божественные ощущения тишины, счастья и покоя, которые придут на смену жизни в трехмерном мире со всеми его «прелестями».

Я думаю, что у каждого из вас выбор будет сделан в пользу Пятого измерения. Поэтому постарайтесь, дорогие мои, спокойно и уверенно, без суеты и спешки продвигаться вперед, и знайте, что Творец никогда не оставит детей своих и сделает все возможное, чтобы Переход ваш из одной реальности в другую не принес вам душевных страданий и моральных потерь.

Доверьтесь ему и всем Высшим Силам Вселенной, которые ждут вас на пороге новой жизни, чтобы взять вас под свою защиту и покровительство, чтобы помочь вам сделать там первые шаги, пока не обретете вы уверенность в себе и не освоитесь там окончательно.

Мы любим вас и всегда рядом с вами!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта

Источник: Возрождение


19.04.16. КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВЫХ

Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, что я расскажу вам сегодня, не явится для вас чем-то новым, но мне хочется расставить немного иные акценты на то, что происходит сейчас на земле.

Наверное, многие из вас слышали о землетрясениях, происшедших совсем недавно в разных точках Земли. Я объясню вам, почему это произошло и с чем это связано.

Я уже не раз говорил вам в своих предыдущих посланиях, что дни цивилизации Рептилоидов сочтены. Они лишились своей верхушки – тех, кто управлял ими с астрального плана. Выражаясь вашим языком, их главная «штаб-квартира» в астрале была полностью уничтожена, и теперь остались те, кто прочно обосновался на земле и под землей.

Конечно, за время их многовекового господства они внедрили в ваше общество огромное количество своих клонов, которые постепенно заняли лидирующие позиции в мире. И такие их базы клонирования существуют в определенных местах на земле.

И вот теперь пришло время ликвидировать эти очаги распространения главного зла на вашей планете.

Все Высшие Силы, ваши инопланетные братья, наши помощники на Земле делают все возможное, чтобы наносить «точечные удары» по их базам, стараясь свести к минимуму людские потери.

Следующим этапом удаления их с мировой арены будут массовые перевыборы лидеров во многих странах, что приведет к власти совершенно новых людей, на которых не будет оказываться это зловещее влияние Драконовых.

Уже сейчас вы можете наблюдать странную картину: действия многих мировых лидеров настолько абсурдны, что складывается впечатление, что они потеряли рассудок.

И это объясняется тем, что они оказались в свободном плавании – будто судно, потерявшее управление и плывущее по воле волн. Нет у них больше руководителей, им неоткуда получать команды, они потеряны и полностью дезориентированы. Но от этого они не менее опасны, поскольку их действия непредсказуемы.

Скоро этому придет конец, поскольку и сами они уже не смогут существовать в таком режиме: они не привыкли думать и действовать самостоятельно.

И теперь очень многое зависит от людей: насколько сознательно подойдут они к выборам новых лидеров на всех уровнях управления, какой захотят они видеть свою жизнь, насколько осознают свою ответственность как за себя, так и за своих близких, за свою страну.

Пришло время, когда каждый человек должен задуматься о том, как и для чего он живет, что может он сделать лично для себя, для своей страны, каково его предназначение на этой Земле.

Я очень надеюсь на вас, родные мои, на то, что вы «повзрослели», поумнели и осознали всю серьезность предстоящих на Земле перемен.

Благословляю вас, дорогие мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Date: 2016-05-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию