Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О ДУХОВНОСТИ





Мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас все еще стараются «совершенствоваться» духовно за счет обилия информации, которой так много можно найти сейчас в интернете.

Поэтому я решил поговорить с вами сегодня о том, что же такое настоящая духовность, в чем она выражается и как к ней прийти.

Поверьте, дорогие мои, можно быть очень духовным человеком, даже не прочитав ни одной эзотерической книги, ни одного послания Высших Сил, не сделав ни одной медитации.

Конечно, если вы делаете это, — прекрасно, но главное всё же не в этом.

Духовность есть в каждом человеке от рождения, и все зависит от того, насколько условия жизни, общество, семья, его близкое окружение смогли «притушить» ее или упрятать как можно глубже.

Но человеку может посчастливиться жить в таких условиях, что духовность его не только сохранится, но и разовьется.

Конечно, чаще всего это случается с людьми, которые живут на природе, вдалеке от больших городов, поскольку природа уже сама по себе является великим лекарем души и тела.

Но бывают и исключения из правил. Даже в больших городах человек, который растет и развивается в духовной среде, может сохранить это свое врожденное качество.

Так чем же духовный человек отличается от недуховного.

Духовный человек никогда ни при каких условиях не будет судить других. Он принимает людей такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками, понимая, что такими их создал Бог и что каждое живое существо на земле на своем месте и у каждого своя, отведенная ему роль. Причем он знает это интуитивно, а не потому что кто-то ему сказал, что осуждение других – это грех.

Духовный человек никогда никому не завидует, поскольку понимает, что все, что у каждого есть в жизни, имеет свои причины, ничего не бывает просто так. К тому же он знает, что материальные блага никогда не могут принести счастье сами по себе. Когда счастье внутри вас — вот тогда это настоящее богатство.

Духовный человек никогда не сотворит себе кумира и не будет кому-либо подражать, поскольку у него есть чувство собственного достоинства, сознание своей уникальности и неповторимости. И это идет отнюдь не от гордыни, а от мудрости и самоуважения.

Духовный человек никогда не будет навязывать свою помощь, свое мнение другому, понимая, что он не вправе вмешиваться в чужую судьбу. Он окажет помощь только в том случае, если его об этом попросят и если сердце его подскажет ему, что его помощь пойдет на пользу этому человеку. Он почувствует эту тонкую грань, отличающую настоящую помощь от «благодетельства».

Духовный человек не говорлив. Он умеет слушать и слышать своего собеседника, умеет «увидеть» его душу, а не только внешнюю оболочку человека, которая часто не имеет ничего общего с его истинной сутью.

Духовный человек светится изнутри, излучая Любовь, и это делает его поистине прекрасным, независимо от того, какой внешностью он обладает.

Признайтесь, дорогие мои, ведь вы наверняка встречали в своей жизни таких людей, к которым тянуло вас необъяснимым образом и с которыми вам было легко и просто. И люди эти не блистали эрудицией или эзотерическими знаниями, а просто отогревали вашу душу, уставшую от метаний и бесконечных поисков истины.

И я желаю вам, родные мои, встречать в вашей жизни как можно больше таких людей и, главное, попытаться стать такими самим.

Благословляю вас на это и очень люблю.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта
Источник: | Возрождение

 


22.04.16. ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О ДУХОВНОСТИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу продолжить тему духовности, о которой говорилось в моем вчерашнем послании, и остановиться на одном из ее аспектов.

Мы поговорим о том, как научиться находить ту тонкую грань, которая отделяет ваше желание помочь человеку выйти на новый духовный уровень и вмешательство в его личную жизнь.

Я вижу, что для многих это становится настоящей проблемой: и для тех, кто выступает в роли учителя, и для тех, кто впитывает новые знания и стремится измениться в лучшую сторону.

Я понимаю, дорогие мои, что все вы продолжаете жить в трехмерном мире, что у всех у вас есть семьи, ваши родные, близкие, друзья, коллеги — словом, те люди, с которыми вы непосредственно общаетесь каждый день и от которых вам сложно скрыть свои новые «увлечения».

И часто случается так, что ваши близкие не только не разделяют ваши новые взгляды на жизнь, но и встречают их в штыки.

Как же вам быть, как сохранить свои семьи, хорошие отношения с друзьями – не обидеть их и не обидеться самим? Как вести себя в такой ситуации «учителям» — тем людям, которые несут вам новые знания?

Дорогие мои, здесь, как и в любой другой жизненной ситуации, есть одно-единственное средство — Любовь.

Только она может помочь вам почувствовать тот предел, ту границу, за которую нельзя заходить, которая превратит ваши мирные отношения в войну. И если уж очень хочется вам «обратить в свою веру» близкого вам человека, делайте это очень осторожно, выдавайте новую для них информацию маленькими дозами, прощупывая их реакцию, их готовность менять свое мировоззрение и свою жизнь.

И никогда не слушайте ничьих советов, поскольку слишком тонкая эта вещь – отношения между близкими людьми, чтобы кто-то со стороны смог увидеть всю их гамму, почувствовать все их нюансы.

Любое чужое вмешательство может пагубно сказаться на вашей жизни и сломать зачастую очень хрупкое равновесие, царящее в семье.

Сейчас идет много посланий, в которых говорится, что каждая душа пришла на землю получать свои собственные уроки, что вы должны думать о себе и что вы не можете заставить своих близких вознестись, если они к этому не готовы.

Все это так, дорогие мои, но если уж суждено вам жить в своих семьях и ваши близкие люди по-настоящему дороги вам, несмотря на разницу в мировоззрении, постарайтесь просто любить их такими, какие они есть, и не осложнять вашу жизнь бесконечными спорами о «высоких материях».

Чем выше вы будете подниматься в своем духовном развитии, тем терпимее и мудрее вы станете. Вы будете трепетно и нежно относиться не только к своему собственному окружению, но и не будете давать необдуманных советов и рекомендаций другим – тем, кто только встал на путь Вознесения.

Вы не будете вмешиваться в их личную жизнь и учить их, как нужно вести себя в той или иной ситуации, ведь только сердце самого человека, его душа могут подсказать ему правильное решение.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать. Никогда никого не мерьте своей меркой, ибо нет на свете двух одинаковых людей: то, что хорошо для вас, может обернуться для другого человека большими неприятностями.

Никогда не пытайтесь насильно кого-то осчастливить. Это самая неблагодарная работа, которая, в конце концов, сделает несчастным и вас.

Благословляю вас на мудрость и терпение, дорогие мои!

Отец-Абсолют говори с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта
Источник: Возрождение

 


21.04.16. Богородица «О ВЛИЯНИИ ПРИВИВОК НА ДЕТЕЙ»

 

Послушайте меня, любимые мои, вы неоднократно задавали вопросы про прививки: нужны ли они, вредны ли они, как влияют на организм детей… И мы уже отвечали на эти вопросы.

Поверьте нам, милые наши, на планету воплотились такие дети, которых не остановить, не сделать рабами никакими прививками. Они не действуют на их тонкие тела, у них стоит защита.

Но это касается лишь кристаллических детей и индиго. Таких детей видно сразу, их ни с кем не спутаешь. Очень много информации уже передано об этих уникальных детях, об их талантах, предназначениях… Оглянитесь, информации много.

 

 

Кристальные дети — это дети, которые не подчиняются никому: ни системе, ни родителям, ни другим людям… Они сами по себе. Их волю не сломить. Они пришли такими — строить Новый мир! Они уже с рождения смотрят на мир по-другому, не так как вы. В них заложен громадный потенциал.

Дети индиго тоже своеобразны. Они часто творческие натуры. Часто гиперактивны или, наоборот, обладают таким умиротворяющим спокойствием, как будто ничто в мире не может удивить их.

Часто уже в детстве в них проявляются способности. Сравните с ними себя, своих близких, родных… Какими вы были в детстве? И какие дети рождаются сейчас?

Но кроме кристаллических детей и индиго, на Землю пришли и молодые души. Это дети, которые не смогут перейти в мир пятой плотности. Они пришли лишь для того, чтобы помочь себе, помочь своим духовным семьям…

Они пришли закрыть свои кармические долги, опыт трёхмерности и идти дальше: получить возможность перехода в новую мерность… И только эти дети получают негативные последствия от прививок, так как это и есть — закрытие их кармических долгов.

Это дар им, уникальная возможность — перейти в новую плотность и на новый уровень развития в следующем воплощении. Но таких детей очень мало и они уже давно получают опыт на этой планете. Они воплотились ещё до начала квантового перехода.

Но не отчаивайтесь, любимые мои, вы легко можете определить: какой у вас ребёнок и будут ли на него отрицательно влиять прививки. Не думайте как человек, чувствуйте душой… Ищите во всём положительную сторону. Ведь тело тленно, а душа вечна.

Вас, матерей эти маленьких деток, мои слова могут взволновать. Но я дам вам и подсказку — надежду. В настоящее время молодые души рождаются в основном у родителей, которые не собираются переходить в Новый мир, не собираются менять свой образ жизни, совершенствоваться…

Они тоже пришли за попыткой закрыть этим воплощением кармические долги и опыт трёхмерности, посмотреть на переход… Подобное притягивает подобное. И молодые души часто притягиваются к таким же молодым душам.

Вы уже продвинулись далеко в своём духовном развитии и неужели вы думаете, что в вашей семье воплотилась молодая душа? Любая душа ещё до своего рождения выбирает себе дом, семью…

И чего она хочет больше всего на свете — получить бесценный опыт. И такой опыт можете предоставить ей именно вы — мать, которая духовно развивается, совершенствуется…

Именно вы можете передать ей нужные знания. Именно вы станете ей поддержкой… Именно вы направите её на истинный путь. Разве не об этом мечтает душа? И именно поэтому она выбирает ВАС!

Откиньте все свои страхи и сомнения. Посмотрите на своё прекрасное дитя. Творите своими мыслями ему прекрасное будущее, а не болезни и неприятности.

 

Богородица

приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

 

НОВАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам о том, какие новые программы поступают сейчас на Землю.

Планета ваша проходит сейчас перенастройку всех своих программ, как на тонком плане, так и на физическом. Что же это такое и как это происходит.

Наряду с энергиями самых высоких вибраций, поступающими сейчас на Землю, ей даются и новые матрицы, или программы, которые призваны заменить старые, отжившие, не отвечающие новым требованиям, – те, которые искусственно внедрены были в ваше общество цивилизацией Драконовых.

Именно сейчас ведется работа по окончательной ликвидации всех очагов клонирования Рептилоидов, что перевернет, наконец, самую зловещую страницу в истории человечества.

И поскольку перестанут существовать на земле запущенные Драконовыми программы, на которых держались вся политика, экономика, финансы, необходимо как можно скорее запустить новые программы, в основу которых лягут Вселенские Божественные законы, которые провозгласят не дуальность, а всеобщее единство.

И вот именно такие программы направляются сейчас на Землю вместе с высоковибрационными энергиями, которые должны будут поддерживать их и обеспечивать их воплощение в жизнь.

Что же представляют собой эти программы. Это модели построения общества, которые уже созданы на тонком плане земли. Они отражают все сферы деятельности человека, начиная со структуры власти и кончая разработанными до мельчайших деталей социальными программами.

В основе их лежат полное равноправие, уважение друг к другу, распределение всех земных благ по потребностям каждого человека с учетом его индивидуальных способностей и талантов.

Эти программы предусматривают построение городов Света, которые начнут появляться по всей планете и которые создаются сейчас на тонком плане над теми местами, где в самом ближайшем будущем начнут они появляться и на физическом плане.

Это будет происходить постепенно, но довольно быстро, чтобы не возникло вакуума там, где будет разрушено все старое и отжившее.

На смену разрушительным и пагубным для души человека энергиям агрессии, жадности и власти приходят энергии возрождения его Божественного начала и построения общества, основанного на энергиях Любви и Добра, Света и Созидания.

И я поздравляю вас с этим, дорогие мои.

Встречайте все новое и неизведанное без страха и сомнений. Доверьтесь Творцу вашему и всем Высшим Силам Вселенной, работающим на возрождение вашей Земли и на ее Переход в новую прекрасную жизнь.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: Возрождение

Date: 2016-05-17; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию