Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Национальный морской парк Ангтонг. Морская экскурсия





Национальный морской парк состоит из 42 островов, которые представляют собой горные массивы из известняка, покрытые тропическими лесами. Основан как национальный парк в 1980. Также известен как «Золотой бассейн», поскольку является отличным местом для подводного плавания (дайвинга). Площадь акватории — 102 км². Климат парка находится под влиянием муссонов, приносящих с собой сильные дожди. Более 2000 миллиметров осадков выпадают за год, при средней температуре + 23°C.

На карте с лева отмечены острова, остров Самуи - самый большой, он снизу, на верху остов Тао и Нанг Ян, время в пути до них 3 часа на скоростной лодке. Над о.Самуи, расположен о. Панган – время в пути 40 минут. А с лева, как раз, парк Ангтонг, т.е. самый дальний остров Ангтонга чуть дальше о. Панган, т.е. время в пути ориентировочно 1 час. Время зависит от того, на чем вы будете добираться, на скоростной лодке или пароме. На экскурсиях используют и то и другое.

 

 

 

Date: 2016-05-17; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию