Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы отчетности по практике. Рабочая программа практикиб5. П. 1 «производственная практика» предусматривает дифференцированный зачет по практике





Рабочая программа практики Б5.П.1 «Производственная практика» предусматривает дифференцированный зачет по практике.

По итогам практики студент предоставляет на кафедру отчет по производственной практике.

Каждый студент в ходе практики ведет записи всей информации, получаемой на предприятии, свои наблюдения и впечатления. В дальнейшем эти записи редактируются, перепечатываются или переписываются в виде отдельных глав и разделов, из которых затем формируется отчет по практике. В дальнейшем обработанные материалы могут служить основой при написании ВКР.

В качестве учебно-методического обеспечения самостоятельной работы студентов на практике должны использоваться:

- нормативные правовые акты, в соответствии с которыми осуществляет свою деятельность предприятие (организация) – база проведения производственной практики;

- инструктивно-технические документы, в соответствии с которыми осуществляет свою деятельность база практики;

- отчёты (научные, технические, экономические) базы практики по природоохранной тематике: ОВОС, материалы экологической экспертизы, сведения по природоохранной деятельности и др.

Отчет готовится и защищается индивидуально.

Текст отчета (в машинописном виде) сопровождается зарисовками, схемами и фотографиями.

Отчет должен состоять из введения, основной части и заключения.

Во введении указывается место, время прохождения практики и ее основные цели. В основной части излагается вся информация, полученная при работе на предприятии или в университете, а также самостоятельно найденная студентами в литературе и по Интернету. Заключение должно содержать собственные выводы и впечатления студента о состоянии и решении изученных на практике проблем. Отчет также должен включать графики и расчеты, полученные в ходе прохождения практики.

Практика завершается сдачей дифференцированного зачета. Основанием для допуска к зачету являются отчет по практике и положительное заключение руководителя практики. В ходе защиты оцениваются содержание и правильность оформления студентами отчета и дневника по практике, ответы на вопросы.

Практика считается завершенной только после успешной защиты отчета и получения студентом зачета (с оценкой) по выполненной работе.

Date: 2016-05-17; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию