Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Порядок проведения заседания Молодежного Парламента





1. Заседания Молодежного Парламента проводятся открыто и гласно не менее одного раза в три месяца.

2. Заседания Молодежного Парламента правомочно, если на нем присутствует ½ от общего числа членов Молодежного Парламента.

3. В работе Молодежного Пардамента могут принимать участие с правом совещательного голоса депутаты Гуковской городской Думы, представители Администрации города и иных органов исполнительной власти, члены территориальной избирательной комиссии г. Гуково.

2. Для докладов на заседании Молодежного Парламента предоставляется до 15 минут, для содокладов - до 10 минут. Выступающим в прениях - до 5 минут, для повторных выступлений, а также при постатейном обсуждении решений - до 3 минут, для выступлений по кандидатурам, порядку ведения заседания, мотивам голосования, для заявлений, внесения предложений, сообщений и справок - до 3 минут.

Докладчики и содокладчики имеют право на заключительное слово, ответы на вопросы после обсуждения - до 3 минут.

С согласия большинства присутствующих на заседании членов председательствующий может продлить время выступлений.

3.Слово для выступления на заседании Молодежного Парламента предоставляет только председательствующий. Выступающие на заседании обязаны соблюдать правила парламентской этики.

4. Рекомендации Молодежного Парламента направляются председателю городской Думы – главе города Гуково, а также могут доводиться до сведения главы Администрации города Гуково, средств массовой информации.

 

Глава IV. Планирование деятельности Молодёжного Парламента

Статья 12. Планирование деятельности Молодежного Парламента

1. Молодежный Парламент осуществляет свою деятельность в соответствии с планом работы, утвержденным на его заседании.

2. План работы Молодежного Парламента утверждается решением Молодежного Парламента, принимаемым большинством голосов от установленного числа членов Молодежного Парламента.

3. План работы Молодежного Парламента разрабатывается на период до конца календарного года.

4. Организация выполнения плана работы Молодежного Парламента возлагается на председателя, его заместителя и председателей комиссий, которые информируют членов Молодежного Парламента о ходе выполнения плана.

 

Date: 2016-05-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию