Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава V. Правила этики в Молодёжном Парламенте





 

Статья 13. Правила поведения членов

1. На заседаниях Молодёжного Парламента и органов Молодёжного Парламента член Молодёжного парламента обязан соблюдать следующие правила этики:

1) не употреблять в своей речи грубые, оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству членов парламента и других лиц;

2) не допускать необоснованные обвинения в чей-либо адрес;

3) не использовать заведомо ложную информацию;

4) не призывать к незаконным действиям;

5) не выступать без разрешения председательствующего;

6) не разговаривать во время заседания по телефону;

7) придерживаться делового стиля одежды.

2. В случае нарушения на заседании указанных правил настоящей статьи, председательствующий предупреждает выступающего, а в случае повторного нарушения – лишает его права выступления до завершения обсуждения вопроса, согласно настоящего регламента.

 

Глава VI. Символика Молодёжного Парламента

Статья 14.

1. Символом Молодежного Парламента является эмблема, утвержденная решением Молодёжного Парламента.

2. Любое последующее воспроизведение эмблемы Молодёжного Парламента должно в точности соответствовать ее оригиналу. Эмблема Молодёжного Парламента может воспроизводиться как в многоцветном варианте по оригиналу, так и в монохромном варианте.

3. Эмблема Парламента может использоваться на представительной и раздаточной продукции, выпускаемой Молодёжным Парламентом.

4. Иные случаи использования эмблемы Молодёжного Парламента определяются решением Молодёжного Парламента.

Глава VII. Рассмотрение и утверждение поправок

Статья 15.

1. Члены Молодежного Парламента вправе представить свои предложения о внесении поправок в настоящий Регламент.

2. Предложения направляются в письменном виде в Председателю Молодежного Парламента, и рассматривается на заседании Молодежного Парламента в порядке установленном Регламентом.

 

Date: 2016-05-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию