Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок нанесения покрытий для зеркал Glaco Mirror Coat Zero





 

Покрытие для зеркал «Mirror Coat Zero» cоздаёт на поверхности дверных зеркал сверхмощную водоотталкивающую плёнку.

1. Маленькие капли могут стать причиной больших проблем

Мелкие дождевые капли, прилипающие к поверхности зеркал, способны стать существенной помехой для обзора. Если вы хоть раз сталкивались с подобной ситуацией, вы понимаете, насколько она может быть опасной.

2. Решение проблемы - мощное водоотталкивающее покрытие для зеркал

При разработке средства Mirror Coat Zero используются нанотехнологии, позволяющие создать на поверхности зеркал сверхмощную водоотталкивающую плёнку.

Внимание!
Наносите покрытие только после того, как поверхность зеркала полностью очищена от грязи и тщательно высушена.

3. Равномерно распылите по всей поверхности

Равномерно распылите средство так, чтобы не было потёков. Наносите средство с небольшого расстояния, не торопитесь. Важно, чтобы вся поверхность зеркала была покрыта средством, без пропусков.

4. Подождите, пока исчезнет помутнение зеркала

Сразу после распыления поверхность зеркала станет мутно-белой – это процесс полимеризации средства на поверхности. Спустя несколько минут зеркалу снова вернется прозрачность.
На поверхности зеркала формируется водоотталкивающая плёнка с «наношипами», которые не дают воде задерживаться на поверхности.

Плёнка состоит из бесчисленного множества выступающих частиц, которые в 15 тысяч раз тоньше человеческого волоса. Их невозможно обнаружить невооружённым глазом, но они отлично отталкивают воду. Капли дождя просто-напросто не могут прилипнуть к поверхности из-за того, что между ними и поверхностью стекла, данными выступающими частицами, образована воздушная подушка.

Внимание! Данное средство крайне чувствительно к физическим и химическим воздействиям, поэтому ни в коем случае не вытирайте зеркала обработанные средством.

 

 

 

 

 

 

Date: 2016-05-16; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию