Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Фестиваля





7.1. Очередность выступления команд в игре Фестиваля назначается редакторской группой.

7.2. Тема Фестиваля «Такое кино!» приурочена к объявленному в России году кино.

7.3. В процессе репетиций перед Фестивалем команда КВН работает над своим выступлением с режиссерско-постановочной группой согласно графику, утвержденному исполнительным комитетом.

7.4. Все команды перед выступлением проходят обязательный редакторский отсмотр, который включает в себя три этапа:

7.5. Редакторский отсмотр выступления команды за два дня до мероприятия.

7.6. Отсмотр выступления за день до мероприятия с музыкальным сопровождением проводит редактор и режиссерско-постановочная группа. Назначается очередность команд, участвующих в игре Фестиваля. В конкурсной программе Фестиваля принимают участие только команды, допущенные редакторской группой. Так же редакторской группой определяются команды участвующие во внеконкурсной программе Фестиваля (в блоках «Яичница» или «Гости»). Команды, не вошедшие в программу Фестиваля (конкурсную и внеконкурсную) оставляют за собой статус Участника Фестиваля и на игре Фестиваля присутствуют в качестве зрителей (по бесплатным пригласительным билетам).

7.7. В день выступления проходит генеральный прогон игры. С командами работает редактор и режиссер программы. На генеральном прогоне команды обязаны выступать в сценических костюмах и с реквизитом, который планируется использовать на игре.

7.8. Запрещается использование фонограмм типа «плюс» и «полу-плюс». Исключения составляют: выступление команды в жанре "синхробуффонада".

7.9. Команды - участницы Фестиваля выступают в жанре конкурса КВН «Приветствие» («Визитная карточка»). Продолжительность выступления на редакторском отсмотре (без учета пауз на смех зрителя) 5-7 минут.

7.10. Организаторы вправе использовать материал команд, фонограммы, форму одежды, изображения команды, отдельных игроков и прочей атрибутики Фестиваля для популяризации движения КВН в Кузбассе.

 

Date: 2016-05-16; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию