Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри и счетная комиссия





8.1. Жюри формируется исполнительным комитетом в количестве не менее пяти человек.

8.2. Судейство производится по следующим критериям: юмор, сценарное достоинство программы, режиссерское построение, находки и неожиданные решения, артистизм исполнителей, музыкальное оформление программы, соблюдение временного регламента, соответствие теме, сценическая культура.

8.3. После выступления всех участников Фестиваля жюри после обсуждения объявляет результаты Фестиваля – команду победительницу (1 место) и победителей в номинациях заявленных исполнительным комитетом Фестиваля. Так же жюри определяет победителей в индивидуальных номинациях: «Лучший актер» и «Лучшая актриса».

8.4. Счетная комиссия заносит все результаты в протокол, который сдается вместе с протоколами жюри в исполнительный комитет для хранения.

 

Финансирование сезона

Финансирование осуществляется в соответствии с утвержденной исполнительным комитетом сметой из средств учредителей и организаторов Фестиваля, а также за счет привлеченных средств, реализации билетов, изделий с символикой КВН.

 

Приложение 1

Заявка на участие

В Фестивале школьных команд КВН Кемеровской области

 

Просим допустить к участию команду КВН ______________________________________

(полное название команды)

представляющую_____________________________________________________________,

(организация, школа, город)

в составе: _______________

№ п\п Фамилия, Имя, Отчество Дата и место рождения Для лиц старше 14 лет паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан)
       
       
       
       

 

ФИО руководителя команды__________________________________________________

координаты: дом.тел.__________________,раб.тел._____________________,

мобильный тел_____________________________факс__________________,

e-mail________________________.

 

Данные представленные в Заявке подтверждаем:

 

Руководитель команды _____________________________ (___________________).

 

Заместитель

Главы по социальным вопросам _____________________ (____________________).

 

Печать

 

Date: 2016-05-16; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию