Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид игроков





5.1 Каждый игрок команды обязан иметь уникальный номер от 1 до 99, на протяжении всего игрового сезона, соответствующий заявке команды.

5.2 Номер игрока должен быть нанесён минимум на задней и передней частях футболки. Игрок в форме без номера на площадку не допускается.

5.3 Не допускается нанесение игрового номера с помощью маркера (фломастера и т.п.), скотча

(лейкопластыря и т.п.) и других «подручных» материалов за исключением случаев повреждения формы в процессе игры на данном Кубке.

5.4 Допускается нанесение на майки фамилий, имен, прозвищ (ников) одним или

несколькими игроками команды. В этом случае дизайн надписей должен быть идентичен.

5.5 Нанесение номеров на трусах не требуется. В случае нанесения номеров по желанию

команды – номера должны быть нанесены на трусы у всех игроков.

5.6 Все игроки команды должны иметь одинаковую форму, одинаковой цветовой гаммы. Минимум: одинаковые футболки одного цвета.

5.7 Допускается индивидуальное нанесение на майках и (или) трусах логотипов личных

спонсоров одним или несколькими игроками команды. Размеры данных логотипов не могут

превышать размер игрового номера нанесенного на майку.

5.8 Во избежание неравномерного износа игровой формы и, как следствие, претензий по

нарушению идентичности, не рекомендуется использование данной формы в повседневной

жизни одним или несколькими игроками команды.

5.9 Не требуется от команд приобретения или пошива дорогостоящей формы, и данный факт оставляется на усмотрение учредителей команд.

5.10 Обувь должна быть лёгкой и гибкой с резиновыми или композиционными подошвами, не пачкающими покрытие спортивного зала. Рекомендуется промыть спортивную обувь теплой водой перед выходом на игровое поле или в зону разминки.

5.11 Запрещено носить форму, цвет которой отличается от цвета формы других игроков своей команды или без официальных номеров. Исключение – либеро или “матч всех звезд”.

Date: 2016-05-16; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию