Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы и контакты





 

12.1 Непосредственная организация и проведение Кубка возлагается на Агентство Корпоративных Мероприятий “Dream Team” (ИП Безгин Р.В) и Главного Судью Кубка.

 

12.2 Директор агентства и организатор: Безгин Роман Валерьевич

Телефоны в Брянске: (4832) 595-482, 595-483, +7 (961)-100-61-61 (10.00-18.00)

E-mail: [email protected]

Сайт: www.komanda32.ru

Освещение, реклама, PR.

 

13.1 По итогам проведения туров, таблицы с результатами размещаются в отчётных статьях на официальных сайтах и группах команд, принимающих участие в Кубке.

13.2 На всего Кубка будет проводится фотосъёмка. Все фото будут доступны для просмотра и скачивания на сайте www.volleyball32.ru, а так же в группе “вконтакте” (http://vk.com/volleyball32).

Награждение.

 

14.1 Команде, занявшей ПЕРВОЕ, присваивается звание “Победитель Кубка среди любительских волейбольных команд.”, а так же дарится Кубок и медали.

14.4 Специальным призом отмечается лучший игрок Кубка.

Финансовые условия.

 

15.1 Расходы, связанные с проведением Кубка несут организаторы:

15.1.1 Оплата работы главной судейской коллегии.

15.1.2 Оплата работы протокольной группы.

15.1.3 Оплата аренды спортсооружений.

15.1.4 Оплата работы обслуживающего персонала.

15.1.5 Оплата изготовления наград для победителей и номинантов.

15.1.6 Оплата работы администраторов.

15.1.7 Оплата рекламной и PR компании.

15.1.8 Оплата хостинга, администрирования сайта www.volleyball32.ru и группы VK.

15.1.9 Приобретение спортивного инвентаря, отвечающего нормам и правилам игры волейбол.

 

Размер взноса за участие в Кубке: 3500 рублей.

 

Подробная информация по телефону в Брянске

8 961-100-61-61 Роман Безгин

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОЛОЖЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КУБКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ БРЯНСКОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ

Упрощённые правила волейбола для КУБКА.

ХАРАКТЕРИСТИКА ИГРЫ

 

Волейбол является спортивной игрой с мячом, в которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделенной сеткой. Существуют различные версии игры, чтобы показать ее многогранность.
Цель игры — направить мяч над сеткой, чтобы он коснулся площадки соперника, и предотвратить такую же попытку соперника. Для этого команда имеет 3 касания мяча (и еще одно возможное дополнительное касание мяча на блоке).
Мяч вводится в игру подачей: подающий игрок ударом направляет мяч на сторону соперника. Розыгрыш каждого мяча продолжается до его приземления на площадку, выхода «за» или ошибки команды.
В волейболе команда, выигравшая розыгрыш, получает очко (система «каждый розыгрыш - очко»). Когда принимающая команда выигрывает розыгрыш, она получает очко и право подавать, и ее игроки переходят на одну позицию по часовой стрелке.

Раздел 1. Игра

Date: 2016-05-16; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию