Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи





 

6.6. Участие в конкурсе «Педагог-профессионал: от новаторской идеи до педагогической практики» (участие в конкурсе не обязательно).

Организационный взнос за участие в конкурсе компенсирует оплату экспертам, изготовление сертификатов участия в конкурсе, дипломов победителей и лауреатов, почтовые расходы (пересылка документов: дипломы и сертификаты формата А5) и составляет 390 рублей.

· Форма представления конкурсной работы произвольная.

· Итоги конкурса публикуются на сайте еmc21.ru

· Каждый участник конкурса получает сертификат участника, лауреаты – диплом лауреата, победители – диплом Победителя. Абсолютный победитель получает именную медаль.

· Соавторы оплачивают (по желанию) документ по итогам конкурса отдельно – 50 руб.

Убедитесь, что Ваше письмо получено!

Подтверждение придет Вам по e-mail, с которого осуществлялась

Отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждение о получении

Письма в течение трех рабочих дней, повторите отправку.

Письмо с одобрением публикации статьи и реквизитами для оплаты придет Вам на электронный адрес, указанный в заявке

6.7. После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, выслав отсканированную квитанцию об оплате по факсу или на e-mail.

 

Также участники КОНФЕРЕНЦИИ после одобрения статьи для её публикации и оплаты могут получить электронный сертификат участника, например, для аттестации и пр., отправив письмо с запросом на е -mail: [email protected] (печатный вариант сертификата высылается вместе со сборником);

 

Контактные данные Оргкомитета

Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 66, офис 431, Экспертно-методический центр

Тел./факс: 8(8352) 50-95-43

E-mail: [email protected]

Сайты:

Emc21.ru

Контактные лица – Светлана Романовна, Татьяна Геннадьевна.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

Date: 2016-05-16; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию