Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и проведение Конкурса





5.1. Конкурс проводится в 2 этапа:

- первый этап – региональный;

- второй этап – федеральный.

Первый этап проводится в региональных ассоциациях до 15 мая 2016 г. Оценивается портфолио специалиста за последние 5 лет, согласно критериям (приложение №1). Решение о победителях первого этапа оформляется протоколом конкурсной комиссии, и заполняется конкурсный лист.

5.2. Второй этап конкурса – федеральный, проводится очно с 28 по 30 сентября 2016 г. в г. Омске среди специалистов, занявших первое место в номинациях: «Лучшая медицинская сестра (брат) по массажу», «Лучшая медицинская сестра (брат) по физиотерапии», «Лучший инструктор ЛФК» в региональной ассоциации.

 

Конкурсные материалы включают:

1. Документы:

- титульный лист (приложение № 2);

- портретная фотография конкурсанта в электронном виде разрешением не менее 300dpi, размером не менее 681х1024 пикселя, формат jpeg.

- конкурсный лист регионального этапа с фотографией конкурсанта (приложение № 3);

- выписка из протокола конкурсной комиссии в номинациях: «Лучшая медицинская сестра (брат) по массажу», «Лучшая медицинская сестра (брат) по физиотерапии», «Лучший инструктор ЛФК» (приложение № 4);

- представление на конкурсанта (приложение № 5);

- отчет о профессиональной и общественной деятельности конкурсанта за последние 3 года (не более трех печатных страниц).

2. Сканированные копии документов конкурсанта, заверенные отделом кадров медицинской организации:

- паспорт;

- диплом об образовании;

- сертификат специалиста;

- удостоверение о повышении квалификации специалиста (специализация, усовершенствование, тематическое усовершенствование);

- удостоверение о присвоении квалификационной категории;

- выписка из трудовой книжки о наличии наград за последние 5 лет.

5.4. Все участники федерального этапа с 28 по 29 сентября 2016 г. принимают участие в семинаре для специалистов по реабилитации на базе Центра повышения квалификации работников здравоохранения г. Омска, проходят компьютерное тестирование по своей специальности (приложение №6).

5.5. 30 сентября 2016 г. - практическая демонстрация профессиональных навыков по ситуационным задачам (приложение № 7).

5.6. По результатам конкурсных работ, тестирования и выполнения практического задания конкурсная комиссия подводит итоги на основании критериев (приложение № 8).

 

Date: 2016-05-16; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию