Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о Всероссийском конкурсе Ассоциации медицинских сестер России «Лучший специалист сестринского дела в реабилитации 2016 года»

 

Общие положения

1.1. Всероссийский конкурс Ассоциации медицинских сестер России «Лучший специалист сестринского дела в реабилитации 2016 года» проводится по номинациям:«Лучшая медицинская сестра (брат) по массажу», «Лучшая медицинская сестра (брат) по физиотерапии», «Лучший инструктор ЛФК» среди специалистов со средним медицинским и высшим сестринским образованием.

1.2. Организатором Конкурса является Общероссийская общественная организация «Ассоциация медицинских сестер России».

 

Цель и задачи Конкурса

2.1. Целью проведения Конкурса являетсяповышение престижа профессии и значимости сестринского персонала в системе оказания медицинской реабилитационной помощи населению.

2.2. Задачи Конкурса:

- совершенствование системы непрерывного профессионального образования и накопительной системы повышения квалификации сестринского персонала;

- изучение, обобщение и распространение опыта лучших специалистов сестринского дела в реабилитации;

- стимулирование инициативы и деловой активности специалистов, формирование творческого отношения к профессии;

- повышение роли и престижа сестринской профессии.

 

Условия проведения Конкурса

3.1. К участию во Всероссийском конкурсе РАМС «Лучший специалист сестринского дела в реабилитации 2016 года»допускается сестринский персонал медицинских организаций любых форм собственности, являющихся членами региональных ассоциаций, коллективных членов РАМС, занимающих должности в медицинских организациях в соответствии с объявленными номинациями (п. 1.1).

3.2. Конкурс проводится отдельно по каждой номинации.

3.3. Для оценки конкурсных работ формируется Конкурсная комиссия, которая несет ответственность за объективность оценки выполнения конкурсных заданий.

3.4. Максимальная сумма финансовой поддержки на конкурс по каждой номинации со стороны РАМС составит:

первое место – 50 тыс. рублей

второе место – 40 тыс. рублей

третье место – 30 тыс. рублей

 

Date: 2016-05-16; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию