Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучайте Писание до тех пор, пока не будете знать, каковы ваши права, и затем твердо придерживайтесь вашего исповедания





Многие пытаются исповедовать Слово, не имея основания. Таким верующим противник легко наносит поражение.

Иисус сказал: написано, - и сатана был побежден.

Говорите: Написано, и затем добавляйте: Ранами Его я исцелен. Он взял мои немощи и понес мои болезни.

Они победили его кровью Агнца и словам свидетельства своего (Откровение 12:11).

Христианство - это исповедание. Исповедуйте окончательное искупление, которое совершил Христос, Исповедуйте, что Он воссел по правую руку от Бога. Исповедуйте, что Он полностью освободил вас. Исповедуйтечто вы - Его дитя.

Исповедуйте власть над дьяволом, которую дал вам Христос. Вот, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам (Луки 10:19).

Исповедуйте это. Исповедуйте свое превосходство над дьяволом.

Верьте, что вы - больше, чем победитель над дьяволом. Вы - его господин. Он знает это. Он больше не может повелевать вами. Верьте в Божье Слово. Будьте смелыми в истине. Исповедуйте только то, что говорит Бог. Придерживайтесь исповедания неуклонно - не изменяйте его каждый день. Пусть Божье Слово живет в вас, а вы живите им.

Верьте Слову, а не боли

Некто сказал: После вашей молитвы несколько дней я чувствую себя хорошо. Затем, внезапно симптомы возвращаются, и я снова мучаюсь от боли, еще более сильной, чем раньше. В чем причина?

Ответ н том, что, по всей видимости, вы получили исцеление по вере другого человека. Враг воспользовался недостатком вашей личной веры и вернул вам симптомы болезни. Он атаковал вас, и вы наполнились сомнением и страхом вместо веры.

Вместо того, чтобы противостоять сатане Божьим Словом и во имя Иисуса отразить его атаку, вы покорились ему, исповедали боль, подписали поданную вам врагом квитанцию, снова приняли болезнь.

Почему вы покорились? Потому, что не изучали Божье Слово и не имеете основания в Его Слове. Вы подобны человеку, построившему свой дом на песке. Когда пришла буря дом разрушился (Матфея 7:26,27).

Познакомьтесь
с Иисусом лично через Его Слово. Когда вы знаете, что ранами Его вы исцелились так же твердо, как и то, что два плюс два равно четырем, враг не будет иметь власти над вами. Вы будете просто смеяться над ним, говоря: Дьявол, ты знаешь, что ты побежден. Во имя Иисуса я приказываю тебе оставить мое тело. Он будет вынужден повиноваться.

Date: 2016-05-16; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию