Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовные и физические изменения от Бога происходят в нашей жизни благодаря обновлению ума





Павел сказал: Представьте тела ваши в жертву живую (Римлянам 12:1). Тело - это лаборатория пяти чувств. Не удивительно, что мы должны представить его как живую жертву. Павел продолжает говорить: Преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божья, благая, угодная и совершенная (Римлянам 12:2).

Когда ум обновлен, он может увидеть духовную ценность правильного исповедания.

Исповедуйте свое исцеление сегодня

Павел говорит: Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения (или освобождения) (2 Коринфянам 6:2).

Словарь английского языка Вебстера говорит, что слово спасение означает освобождение от греха и его последствий. Поскольку это место применимо, когда речь идет о грехе, оно должно быть применимо, когда речь идет о болезнях, потому что болезни - это часть наказания за грех.

Поднимитесь над своими сомнениями, слабостью и страхом. Не говорите о них. Примите освобождение от ваших немощей. Имейте сильное тело, в котором вы прославите Бога.

Преклоните колени и молитесь. Скажите Отцу, что вы - Его дитя. Скажите Ему, что вы даете хорошие вещи своим детям. Скажите Ему о своей уверенности в том, что Он еще больше желает давать хорошие вещи Своим детям.

Обратитесь к своей болезни, назвав ее по имени. Прикажите ей оставить ваше тело во имя Иисуса. Прикажите вашей слабости уйти. Исповедуйте: Господь - крепость жизни моей (Псалом 26:1). Грех и болезнь были пригвождены ко кресту, и поэтому вы навеки свободны от их проклятия. Вы исцелены.

Господь искупил вас от проклятия закона (Галатам 3:13).

Искупит Господь (вас) и избавит (вас) от руки того (дьявола), кто сильнее (вас) (Иеремии 31:11).

По праву искупления вы можете приобретать (Иеремии 32:7).

Ты сотворил небо и землю великою силою Твоею и простертою мышцею; для Тебя ничего нет невозможного (Иеремия 21:17).

Date: 2016-05-16; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию