Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ознакомительная практика





Ознакомительная практика проводится в виде экскурсий на предприятиях под руководством руководителя практики от филиала и квалифицированных работников предприятий. Перед посещением предприятия студенты проходят инструктаж по технике безопасности.

При прохождении практики каждый студент ежедневно должен вести дневник, отражающий содержание, цели и виды практики. Дневник является основным материалом по составлению отчета по объектам практики.

Практика проводится в несколько этапов. На первом этапе проводится непосредственное ознакомление с предприятием в экскурсионном порядке. На втором этапе оформляется отчет объемом 10-15 страниц, содержание которого излагается в следующей последовательности:

1. Общие сведения об изучаемом предприятии (расположение, история развития, состав и подчиненность).

2. Сфера деятельности предприятия, объекты строительства, реконструкции и капитального ремонта.

3. Номенклатура выпускаемой продукции и показатели основных физико-механических свойств.

4. Технология возведения зданий и сооружений.

5. Технико-экономические показатели производства.

6. Индивидуальное задание (выдается руководителем практики)

Выводы и заключение.

 

После окончания учебных практик студенты сдают письменный отчет руководителю практики от Филиала с защитой.

Оценка зачета устанавливается по итогам краткого (5-7 минут) доклада студента по содержанию отчета, в зависимости от полноты, глубины изложенного материала и качества ответов студента на вопросы руководителя.

Студенты очной формы обучения защищают отчеты по геодезической, геологической и ознакомительной практике в течение 2-х последних дней практики, а студенты заочной формы обучения - на установочной сессии.

Date: 2016-05-16; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию