Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчёта по практике





 

Отчёт по практике составляется каждым студентом. Отчёт должен быть оформлен в соответствии с требованиями СТП 2.201-87 «Записка пояснительная к курсовому и дипломному проекту. Правила оформления».

Отчёт о производственной практике должен иметь титульный лист (см. приложение 1). Все листы отчета нумеруются арабскими цифрами, нумерация начинается с титульного листа, но на нём номер страницы не ставиться. Отчёт оформляется на листах формата А4 на одной стороне листа. Каждый раздел следует начинать с новой страницы. Отчёт оформляется в машинописном варианте (с использованием компьютера) шрифтом Time New Roman, размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,5.

Объём отчёта 12-20 страниц без учёта приложений.

Список литературы содержит библиографические данные всех использованных источников. В качестве образцов записи библиографических данных рекомендуется использовать списки литературы к журнальным статьям.

Источники информации записываются в список литературы по мере их упоминания в тексте отчёта и нумеруются арабскими цифрами.

Приложениями к отчёту являются чертежи изделий или оснастки, копии технологических процессов предприятия и другая документация, если она нужна для дополнительной иллюстрации текста отчёта.

Перед каждым приложением в отчёт помещается чистый лист, в верхнем правом углу которого пишется слово «Приложение» и проставляется его номер. Например, «Приложение А». В середине листа пишется название данного приложения, например, «Технологический процесс ультразвукового контроля качества сварного соединения трубопровода из стали марки 12ХМ».

Полностью оформленный отчёт по практике предоставляется руководителю практики от университета в течении первой недели обучения на шестом курсе университета. Руководитель организует публичную защиту отчётов перед комиссией кафедры. По результатам защиты студенты получают оценки за инженерную практику.

 

Date: 2016-05-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию