Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гель-Душ для интимной гигиены на термальной воде. 200 мл. 100 руб





Предназначен для деликатного ежедневного очищения кожи интимных участков. Термальная вода французского источника Raphy Saint-Simon East, гиалуроновая кислота и аллантоин, входящие в состав геля, активно увлажняют кожу, оказывают смягчающее и успокаивающее действие. Молочная кислота создает оптимальный уровень кислотности и обеспечивает антимикробную защиту. Гель придаст коже утонченный аромат и подарит восхитительное ощущение чистоты и свежести.

SPA-Гель для душа 400 мл. 150 руб.

Основанный на оздоравливающем действии SPA — комплекса великолепный гель для душа тщательно очищает и освежает кожу. Обогащает ее целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря. Поддерживает необходимый уровень влаги в клетках кожи, исключая ее пересушивания во время мытья. Защищает от вредного воздействия окружающей среды и улучшает общее состояние кожи. Неповторимый аромат оказывает бодрящее действие, придает силы и поднимает настроение.

Date: 2016-05-15; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию