Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антивозрастная маска вокруг глаз Wild Kiwi 1х10 шт.18,5 г. 150 руб





Специальное средство, ингредиенты которого помогают заметно разгладить морщины и сделать кожу вокруг глаз свежей и сияющей.

Стимулирующие компоненты киви (витамины, микроэлементы, фруктовые кислоты) возвращают коже здоровый вид, плотность, гладкость, упругость. Она остается прекрасно увлажненной благодаря действию гиалуроновой кислоты. Активный антивозрастной биокомплекс ProDЕJine™ стимулирует синтез коллагена и эластина, нормализует обмен веществ в клетках, отвечает за разглаживание морщин: кожа становится заметно более ровной и красивой. После использования маски Ваша кожа станет светиться молодостью и энергией.

Способ применения: предварительно очистите кожу век, плотно закройте глаза, наложите маску, снимите через 10-15 минут. Остатки жидкости нежно вбейте в кожу кончиками пальцев.

Меры предосторожности: избегайте попадания пропитывающего раствора в глаза. Не засыпайте с подушечками на глазах. В случае попадания раствора в глаза тщательно промойте их водой. Каждый раз после применения плотно закрывайте застежку упаковки. Маски предназначены только для одноразового использования.

Сыворотка для роста и укрепления ресниц и бровей

Руб. 15 мл.

Date: 2016-05-15; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию