Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веснушки, пигментные пятна





 

Перед началом процедуры прочитайте молитву «Отче наш».

Если веснушки только на носу, возьмите сырое яйцо, осторожно очистите, сохраняя целостность кожаного мешочка (он располагается под скорлупой), сделайте в нем дырку и выпустите содержимое. Кожицу аккуратно наденьте на нос, оставьте на 10 минут, пока она не подсохнет, затем выбросьте.

Если веснушки разбросаны по всему лицу, оботрите лицо яйцом из-под курицы, не обмывая и не обтирая яйцо.

Повторяйте ритуалы 3–4 раза подряд.

На убывающей луне каждый вечер перед сном сжигайте 1 чайную ложку смеси сухих трав: бессмертника, календулы, зверобоя. Дым должен попадать на лицо. При этом читайте заговор.

Белый, белый, белый дым, сделай тело молодым, отбели мое лицо, руки вымой набело, лоб и щеки окури, все веснушки убери. Аминь.

Зайдите в баню, не раздеваясь, вспотейте, затем снимите нижнюю сорочку, прочитайте наговор и оботрите лицо изнанкой сорочки.

Как луна светила, так бы и раба (имярек) лицом чиста была. Аминь.

Вечером, после принятия ванны, оботрите лицо изнанкой ночной сорочки и скажите:

Будь мое лицо бело и чисто, как яйцо.

 

ПРЫЩИ, УГРИ

 

Умойте прыщавого человека водой, которую он должен принести с собой за пазухой. Умывая, приговаривайте: Мойся, душа, обмывайся, тело. Я знаю свое дело. Как ты народился с чистой кожей, таким стань и теперь тоже. Аминь.

Плюньте на свой палец и, дотрагиваясь им до лица прыщавого человека, скажите:

Большим пальцем вершу большое дело. Очищу твое тело. Аминь.

Встаньте утром у кладбищенских ворот, дождитесь первого покойника и скажите:

Первый придет, первый заберет. Аминь.

Чтобы избавиться от угрей, чирьев, прыщей, веснушек, посетите парную в бане или распарьтесь в ванне. Затем возьмите сухую чистую майку (или футболку), вытрите изнанкой лицо, наденьте майку как положено и скажите:

Уходите все прыщи, убирайтесь все прочь!

В полночь в полнолуние зажгите 3 церковные свечи. Налейте в таз воду, умойтесь, говоря при этом троекратно:

Как чист лик свят, так чист мой лик.

Затем слейте воду в баночку и на рассвете вылейте ее на трех перекрестках. Свечи затушите пальцами и спрячьте до следующего полнолуния, чтобы повторить ритуал. При надобности повторяйте ритуал каждый месяц.

На убыльной луне очистите рыбу от чешуи (рыба может быть любой), чешую положите в один пакет, а рыбу – в другой. После захода солнца закопайте в разных местах сначало чешую, а потом рыбу Закапывая рыбу, говорите:

Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниет, так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь.

На убывающей луне 3 вечера подряд после захода солнца бросайте за окно щепотку четверговой соли, приговаривая:

Сыплю соль четверга на рога, чтоб гной вон вышел. Аминь.

Белый, белый, белый дым, сделай тело молодым, отбели мое лицо, руки вымой набело, лоб и щеки окури, убери прыщи, угри. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию