Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение дневника практиканта





ЗАДАНИЕ НА УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ

ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

Введение

I. Изучение теоретических аспектов "Кризиса", "Антикризисное управление" (раздел I)

1. Что означает понятие кризиса?

2. Неизбежны ли кризисы в социально-экономическом развитии?

3. Какие существуют кризисы?

4. Как следует относится к кризисам: опасаться, бороться, приветствовать или разрешать?

5. Какие тенденции развития отражают кризисы?

6. Можно ли управлять кризисными ситуациями?

7. В чем специфика антикризисного управления, каков его объект и предмет?

II. Изучение хозяйственной деятельности предприятия (предлагается изучать в следующей последовательности раздел II):

1. Дать краткую характеристику предприятия (отраслевая принадлежность, организационно-правовая форма, перечень выпускаемой (реализованной) продукции (оказываемых услуг, выполняемых работ), производственная структура предприятия).

2. Организационная структура управления предприятием. Вид организационной структуры управления предприятием, ее положительные и отрицательные стороны.

3. Функции структурных подразделений аппарата управления. Положение об органе управления предприятием. Должностные инструкции и правила в системе предприятия. Анализ этих документов.

4. Характеристика и состав руководителей – менеджеров в организации. Формы и методы оценки работы руководителей в организации. Практика подбора и расстановки руководящих кадров, методы их подготовки и повышения квалификации.

5. Изучить рисунок 1 и выполнить задание № 1.

 

Заполнение дневника практиканта.

Дневник является обязательным документом для студента при прохождении практики. На организационном собрании руководитель практики выдает студенту «дневник практиканта» и записывает в него индивидуальное задание на практику. В дневник студент-практикант ежедневно заносит информацию о проделанной работе. В конце практики руководитель от предприятия записывает в дневник виды работ и заданий, выполненных студентом.

Date: 2016-05-14; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию