Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, место и условия проведения Игры





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областной военно-походной игры «Звезда»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения, категории участников и содержание областной военно-походной игры «Звезда» (далее – Игра).

1.2. Игра посвящается памяти бойца отряда специального назначения капитана полиции И.В.Эрюжева.

1.3. Организаторами игры являются Пензенское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Структурное подразделение Ветеранов боевых действий на Кавказе ПРО ООО «РСВА» совместно с Военно-патриотическим клубом «Гвардия» МБОУДО ДД(Ю)Т г. Пензы, региональным отделением ДОСААФ России Пензенской области, ФКУ «Военный комиссариат Пензенской области» при поддержке НОУ ДПО «Центр образования «Кираса-МКТА».

 

Цели и задачи Игры

2.1. Целью Игры являетсяразвитие общественно-государственной системы патриотического и духовно-нравственного воспитания, повышение уровня интеллектуального и физического развития молодежи, воспитание патриотизма и гражданской ответственности.

2.2. Задачи Игры:

- популяризация и дальнейшее развитие военно-патриотического движения среди подростков и молодежи;

- формирование мотивации на прохождение службы в рядах ВС РФ;

- содействие формированию жизненной самостоятельности и волевых качеств, физическому совершенствованию детей и молодежи;

- популяризация прикладных спортивно-технических видов спорта;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Организация Игры

Оргкомитет Игры:

- разрабатывает нормативные документы по проведению Игры;

- имеет право изменять сроки и место проведения Игры с оповещением участников не менее чем за неделю до их начала;

- оставляет за собой право сокращать, изменять в сторону упрощения, исключать отдельные блоки соревновательной программы по причине погодных условий или отсутствия необходимого места и оборудования для их проведения;

- формирует Главную судейскую коллегию;

- информирует о дате и месте проведения Игры и содержании программы;

- принимает заявки на участие в Игре;

- контролирует ход подготовки и проведения Игры;

- привлекает специалистов, необходимых для реализации программы Игры;

- организует размещение участников Игры;

- обеспечивает содержательное соответствие программы Игры данному Положению;

- обеспечивает безопасность проведения Игры;

- обеспечивает освещение работы Игры в средствах массовой информации;

- организует проведение торжественных церемоний открытия и закрытия Игры, а также культурно - досуговой программы для участников Игры.

Сроки, место и условия проведения Игры

4.1.Военно-походная игра проходит с 16 по 18 сентябрь 2016 г. на территории Пензенской области в районе поселка Бурчиха.

 

Date: 2016-05-14; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию