Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам дознания, не требующим законодательного регулирования, являются обязательными для исполнения





 

И применить ч. 1,2 ст. 305 УКРФ

Статья 305 УК РФ. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

Наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Подлежат уголовной ответственности за принятие противозаконных решений, и организацией истязаний Гражданина РФ, доведения до двух инфарктов, перенесенной операцией на сердце, инвалид, и несовершеннолетнего ребенка получивший хронический трахеобронхит, организацией вымогательств, злоупотребляя должностными полномочиями таких судей Петроградского районного суда СПб.

А) Председателя суда О.И. Саулькину защищавшей не законно принятого искового заявления, и преступного решения С.А. Тельновой без соблюдения процессуальных норм ГПК РФ. Ответ от 15.12.2010 г. № С-34.

Б) С.А. Тельнову ранее суд. Уч. № 156 принявшей преступное решение по делу 2-4/11 -156 1702.2011 г. в пользу ОПГ ООО ЖКС-2, и уклонилась от обязательного применения ч.2.ст.24 СК РФ при расторжении брака. Дело № 2-14/11-156 от 24.01.2011 года.

В) М.В. Степанову, в настоящее время М.В. Калинина соучавствовшую в преступлении в апелляционном порядке делу 2-4/11 -156 1702.2011 г. в пользу ОПГ ООО ЖКС-2, прикрывала С.А. Тельнову. В период нахождения на участке 156. Когда граждане, предупредив о совершаемом преступлении, и были вынуждены покинуть зал! А так же за уклонение от рассмотрений трех исковых заявлений потерпевших, с отказами в рассмотрении трижды!

Date: 2016-05-14; view: 1152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию