Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если среди десантников нашелся такой человек, как я, думаю, со временем люди поймут вас





 

Мне 21 год. Сейчас я прохожу военную службу по призыву в ВДВ. Я натурал. Но история не об этом.

Когда мне было 14 лет, я перевелся в новую школу и попал в новую компанию. Таких людей сейчас чаще называют «гопники» и «быдло». О людях другой сексуальной ориентации я слышал, но для меня это было на грани мифа.

Мы росли. Затем стадным чувством пришло, что это плохо и неправильно. Любой из нас ответил бы в адрес радужного человека лишь не особо связной порцией мата.

Затем я познакомился с девушкой, ныне моя лучшая подруга. Начал общаться с ее компанией, и да, там были геи. Моя реакция была просто неадекватной. Я видел нормальность и адекватность человека, но все мое «воспитание» кричало, что передо мной объект для насмешек. Я по‑разному относился к этому человеку, мне было 17, он старше на четыре года, у меня проскакивали смешки и подколы в его сторону. Но он стойко и с улыбкой их переносил.

И я привык. Я бы не сказал, что мы стали хорошими друзьями, но, находясь в одной компании, могли повеселиться от души.

Прошло время, и в 20 лет я добровольно иду на службу. ВДВ. Тут радужных людей оскорбляют только так, выставляют врагами. Да и жизнь тут не сахар. Но именно тут, несмотря на обстановку, я понял, что вы такие же, как я. Нет различий. Можно сказать «мы», а не «я» и «они», все люди. Мне все еще нелегко так просто перестроить свой характер, но я сделал шаг навстречу толерантности.

Не ждите, что вас примут с легкостью. Но идите дальше, подняв голову, не опускаясь до уровня быдла. Я уверен, из вас вырастут девушки и парни, затем мужчины и девушки, достойные и воспитанные. Покажите, что вы лучше.

Легкий путь не всегда хорош, именно на сложном человек находит ценности и все переосмысливает.

Если уж среди десантников нашелся такой человек, как я, то думаю, со временем люди поймут. А сейчас желаю не сбиваться со своей цели. Вырастите достойными!

 

N., 21 год

 

 

Date: 2016-02-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию