Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половая слабость у людей зрелого возраста





 

В этой книге и в других моих изданиях вы найдете хорошие заговоры и молитвы на мужскую половую силу. Советую также воспользоваться и целительными настоями и бальзамами из нижеприведенных трав и корней. У вас обязательно все получится. У всех мужчин, без исключения, даже в зрелом возрасте половая функция иногда отдыхает. Временные рамки этого «отпуска» у всех абсолютно разные. Из рассказов моих читателей становится понятно, что имеется масса случаев, когда мужчина не имел влечения один год, три и даже семь лет, а затем заново возрождался, становился активным, как в семнадцать лет. Половая слабость бывает также из‑за любви к пиву или к другим алкогольным напиткам. Стоит такому человеку перестать их употреблять, как в его организме высвобождаются «мужские» силы. Мужчина, который постоянно находится в стрессе или обладает вздорным, злобным характером, очень рано потеряет потенцию. Так что нужно стараться сдерживать свою агрессию и чаще улыбаться и смеяться. Позитив вызывает положительные эмоции, заставляет думать о хорошем, думать о любви. Мужчины с легким, веселым нравом имеют больше детей, чем желчные, злобные мужья, ведь их мужская сила угнетена плохим, неблагоприятным состоянием организма.

Тот, кто хочет как можно дольше быть активным в супружеской постели, должен научиться избавляться от злых, негативных мыслей и проявлений. На самом деле это очень просто. Нужно только во всем находить положительные стороны. Если вас что‑нибудь начинает раздражать, тут же задайте себе вопрос, а так ли это важно на самом деле? И можете ли вы изменить своим недовольством мир? Люди добродушные по своей натуре отлично сохраняют свое здоровье. И этому качеству необходимо научиться. Нервная система отвечает за здоровье человека, в том числе и половое здоровье.

 

Date: 2016-02-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию