Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если падает слух





 

Возьмите землю из‑под клена и зажмите ее в кулаке. Поднимите над головой руку со стороны слабослышащего уха. После этого прочитайте такой заговор:

 

Земля из‑под клена головы выше,

А ты, мое ухо, должно слышать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

 

 

Если теряете память

 

Очень укрепляют работу головного мозга и обостряют память такие продукты, как рыба – сардина, лосось, сельдь, и пресервы трески. Для памяти и здоровья мозга нужно обязательно часто есть клюкву, бруснику и чернику. Ешьте орехи, особенно грецкий орех, желтки перепелиных яиц, пейте сок свеклы и капусты. Во время еды не забывайте проглотить на кончике ложки семена льна. Больше гуляйте на свежем воздухе. Учите вслух стихи, это очень тренирует память. Каждый день спите после обеда 1–2 часа. Если вы не поленитесь и будете выполнять данные рекомендации, то ваш мозг будет долгие годы активен, работоспособен, а ваша память будет крепкой, как в прежние годы!

Тот, кто чувствует временное помутнение рассудка, пусть за час до захода солнца найдет траву лапчатку (ее еще называют ползучей травой), высушит эту траву и набьет ею подушку. После этого рассудок обязательно прояснится. Это же можно посоветовать и тем, у кого очень плохая память. Делают это на растущей луне и обязательно в четное число.

 

Заговоры на спокойный сон

 

Ударьте ивовым прутом по своей постели и скажите:

 

Секу, высекаю, худой сон прогоняю,

Свалитесь, урцы, порцы, переполохи,

На пол, с пола на порог, с порога на ручеек.

Там вода худые сны смоет,

А потом вода их утопит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

 

Или же бросьте уголек в воду и скажите:

 

Как этот уголек в воду упал,

Так бы и мой худой сон пропал.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию