Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОЛЛЕ-ВУД, СТРАНА ЭЛ-ЛЮЗИИ





 

Я не перестану утверждать о том, что для того, чтобы понять настоящее — мы должны понимать прошлое, и вот почему. Ануннаки-Иллуминати так много усилий затрачивают на переписывание истории. Даже Голлувуд тому есть пример. Друиды были поклонниками «Дерева», особенно — дуба. Остролист (holly wood) был их наиболее святым символом, потому что он был посвящен Матери Холле или Хэл, богине преисподней. Отсюда мы получили Холли-Вуд (Holly-wood) — «дерево Хэл» — «место волшебства» и дом масс-пропаганды Иллуминати и обработки сознания в Калифорнии. Остролист (holly wood) считался самым предпочтительным материалом для «волшебной палочки». Остролист ассоциировался с вагиной Эл или Хэлл и немецкое «холе» означает пещеру или могилу.[391]Пещера является традиционным местом рождений существ типа «Иисуса». Красные ягоды остролиста символизируют женскую кровь, а белые ягоды — мужское семя и смерть. Важность остролиста или «святого дерева» можно увидеть из языческого рождественского гимна, исполняемого сегодня христианами, где есть слова «остролист поддерживает корону». Интересно, что официальная шотландская резиденция Британской королевской Семьи называется «Дворец Холируд-Хаус в Эдинбурге». Руд — это название дерева рябина, фигурирующее в «Эдде» по отношению к Тору. Новый Шотландский парламент тоже расположен на Холируд-улице. Выше Дворца Холируд-Хаус, на самой верхней точке Холируд парка находится скала, называемая «Кресло Короля Артура».

 

 

Рис. 31: Сет с головой волка в египетских легендах, их версия Балдера.

 

Если вы новичок в этих вопросах, то, надеюсь, вы уже начали понимать, насколько то, что мы называем прошлым и настоящим — фундаментально связаны друг с другом, и как «визитку» этой скрытой силы можно обнаружить повсюду, если быть повнимательнее.

 

Date: 2016-02-19; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию