Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистика Вавилона





 

Сеть Школ Мистицизма и секретных обществ были задуманы для скорейшего продвижения Плана рептилий со времен Вавилона после 2-х тысячного года до н. э… В этот самый период Царский Двор Дракона проник в египетские Школы таинств и другие структуры власти. Еврейский историк Юполемус рассказал, что гиганты выстроили Вавилон после Наводнения — обычная история. В соответствии с вавилонским текстом — этими гигантами являлись Ануннаки. Жречество Ануннаки в Вавилоне принялись за внедрение полностью новой истории и религиозных «истин», посредством которых они могли бы контролировать людей ментально, эмоционально и, как следствие этого — физически. На пути к этому они подменили духовные истины своими сказками о мифических людях, которые должны были приниматься на веру в буквальном смысле. На этом этапе они говорили о «богах» еще во множественном числе, потому что манипуляции Иллуминати еще не достигли той степени, когда Ануннаки и другие «боги» могли бы трансформироваться в «единого бога». С приходом такого изменения можно было бы уничтожить наиболее явные свидетельства их (Ануннаки & C[394]) существования. Еврейское духовенство достигнет этого вкупе с английскими переводчиками Библии. Религия Вавилона уже создала для них трафарет, даже подробные истории для последования. Например, где вы это слышали раньше?

В Вавилоне они поклонялись Троице: Нимрод (отец, символизирован Рыбой) — Таммуз или Нинус (сын, о котором говорилось, что он умер за человечество 25 Декабря) и царица Семирамида (Вавилонская Изис, символизированная Голубем). Они утверждали, что Нимрод и Таммуз, отец и сын — были едины. Когда Таммуз умер за грехи человеческие, он был положен в склеп, а когда спустя три дня откатили камень, закрывавший ее вход — его там не было. Все это было тысячи лет до Христианства и являлось лишь одной из многих версий истории о «Иисусе», рассказываемых задолго до предполагаемого периода времени жизни «Иисуса». Ах да, во время весенних ритуалов отмечания смерти и воскрешения Таммуза-Нинуса они раздавали булочки с вырезанным солнечным крестом — горячие булочки гораздо более позднего «христианского» фестиваля под названием «Пасха». Христианство просто повторно использовало язычество, заклеймив при этом его как зло. Какое лицемерие. Даже само название «Завет» является энтомологическим подтверждением того, что все это фактически является кучей хрени. Лорен Савадж, вэбмастер da-vidicke.com и давнишний исследователь древней истории, сказал мне, что корнем слова «Завет» является слово «семенник». Вероятно, в предании говорилось о том, что древние евреи должны были держать другого парня за яйца, извините — «семенники», во время приношения им клятвы. Довольно забавно, что в некоторых ритуалах Иллуминати они это делают и сегодня, как мне сообщили. Лорен говорит, что в версии перевода Библии от короля Джеймса, Авраам заставлял клясться своих слуг «на своем бедре» (как звучит в этом переводе), тогда как в еврейском предании этим должны были являться его свисающие штуковины. И, конечно же, это дает новое значение яркому выражению «Взять за яйца». Разглядывание пениса было еще одной дорогой к «богу» в те времена. Как я понимаю, в какой-то мере это относилось к «напоминанию» о договоре. Все это в назидание мне о том, что я не так уж и молод, как казалось бы. Итак, «Ветхий Завет» означает на самом деле «Ветхие Яйца», и «Новый Завет» — «Новые Яйца». Во время дачи показаний в суде судья символически держит нас за яйца? Все правильно, не будем туда ходить. Здравое мышление.

 

Date: 2016-02-19; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию