Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельба





Состав команды - 2 человека. В соревнованиях участвуют:

- Главы муниципальных образований - сельских поселений;

- руководители предприятий, организаций или специалист по спорту муниципального образования сельского поселения.

Стрельба проводится стоя из пневматической винтовки, мишень № 8, расстояние 10 м (3 пробных и 10 зачетных) выстрелов. Участникам необходимо иметь свои винтовки и пульки.

 

Дартс

В соревнованиях участвуют те же участники, что и в соревнованиях по стрельбе. Дартс – метание дротиков L-2,37 см, H-173 см (3 пробных и 10 подходов по 3 броска).

Участникам необходимо иметь свои дротики.

Места распределяются по сумме двух участников команды отдельно по стрельбе и отдельно по дартсу.

В общекомандный зачет идет сумма мест командного результата в стрельбе и дартсе.

 

VIP–забеги ход свободный (масстарт)

1. VIP–забег (1 км) -для Глав муниципальных образований – сельских поселений.

2. VIP–забег (1 км) -для депутатов Совета депутатов муниципального образования - сельского поселения или муниципального образования «Завьяловский район».

3. VIP–забег (1 км) -для начальников управлений, руководителей предприятий, организаций, учреждений.

 

Шахматы

 

Порядок проведения отборочных соревнований регламентирует отдельное положение.

Финальные соревнования – командные, проводятся в соответствии с шахматным кодексом, система проведения круговая, продолжительность партии 15 минут, для каждого участника. В финальной части игр выходят команды, занявшие 1-6 места в отборочных соревнованиях.

Состав команды 1 мужчина, 1 женщина. Участники должны иметь при себе шахматы и часы.

Шашки

 

Порядок проведения отборочных соревнований регламентирует отдельное положение.

Финальные соревнования – командные, проводятся в соответствии с шашечным кодексом, система проведения круговая, продолжительность партии 15 минут, для каждого участника. В финальной части игр выходят команды, занявшие 1-6 места в отборочных соревнованиях.

Состав команды 1 мужчина, 1 женщина. Участники должны иметь при себе шашки и часы.

 

Хоккей

 

Порядок проведения отборочных соревнований по хоккею регламентирует отдельное положение.

В финальных соревнования участвуют 4 команды, занявшие 1-4 места в отборочных соревнованиях. Полуфинальные игры состоятся 12 февраля, игры за 1-2 места и 3-4 места 13 февраля.

 

Date: 2016-02-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию