Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. О проведении XX районных зимних сельских спортивных игр





Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

______________ №_______

С. Завьялово

 

О проведении XX районных зимних сельских спортивных игр.

 

 

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, популяризации лыжных видов спорта:

 

1. Провести 11-13 февраля 2016 года в с. Октябрьский XX районные зимние сельские спортивные игры.

2. Утвердить Положение о проведении XX районных зимних сельских спортивных игр (прилагается).

3. Рекомендовать Главам муниципальных образований – сельских поселений организовать и направить команды для участия в XX районных зимних сельских спортивных играх, обеспечить подвоз и питание участников команд.

4. Начальнику Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Завьяловский район» Мельчиковой С.Р. организовать проведение церемонии открытия и закрытия XX районных зимних сельских спортивных игр.

5. Рекомендовать ГУ «Отдел МВД России по Завьяловскому району» Ямилову Р.Р. обеспечить охрану общественного порядка.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования «Завьяловский район» по социальному комплексу Дудыреву Т.Н.

 

 

Глава Администрации

муниципального образования М.И. Четкарев

____________________________________________________________________________

Проект распоряжения согласован

Глава муниципального образования А.В. Коняшин

 

УТВЕРЖДЕНО

распоряжением Администрации

муниципального образования

«Завьяловский район»

от________________ № ________

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении XX районных зимних сельских спортивных игр

 

Цели и задачи

 

Зимние сельские спортивные игры проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также являются смотром спортивно-массовой и оздоровительной работы в муниципальных образованиях – сельских поселениях.

 

Date: 2016-02-19; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию