Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все мы, живущие сегодня, по крайней мере в пределах одной нации, имеем в каком-то колене общих прямых бабушек и дедушек. Все мы прямые родственники





И не ведая сих простых истин, воюем против своих братьев и сестёр, детей и внуков, дядюшек и тётушек, дедов и бабушек.

Расчёты с достаточной степенью точности позволяют утверждать любому человеку данной страны и коренной национальности, что его предки жили именно в том месте, где он теперь живёт или решил обосноваться для постоянного места жительства.

Это к тому, что многие до сих пор так и не могут найти свою малую Родину. Не нашли, где жили их предки. Не определились, где же им создавать своё родовое поместье, своё пространство Любви.

Их предки, причём прямые, родные прамамочки и праотцы, жили везде, куда бы он ни пришёл в своей стране.

Из сих простейших расчётов становится ясно, почему стратегия тёмных правителей направлена на уничтожение семей и родов. И почему люди не ведают своих предков. И почему уничтожается истинная история и подсовывается ложная.

Глобальные выводы можете теперь и сами сделать, дорогой читатель. Можете усложнить расчёты исходя из любых новых дополнительных условий и ограничений.

Можете просчитать по своему Роду, региону, стране, нации…. За любые периоды времени. Можно использовать и экономико-математические методы. Единственная просьба – не потеряйте суть, азбучные истины.

Ведь потеряли мы уже все четыре жизненные основы, четыре стихии: Вода, Воздух, Земля, Огонь. Земли и Огня (Света истинного) в городах напрочь лишились, а живую Воду и чистый живительный Воздух заменили на отравленные. И думаем, что мы всё ещё люди, а не какие-то там мутанты, биороботы, рабы.

- - -

В свете представленных расчётов интересной представляется библейская картина происхождения всех людей от Адама и Евы. Задумайтесь, пожалуйста, пытливый читатель.

Адам сотворён из праха. Он не Богорожденный, а сотворённый. Ева сотворена из его ребра, т.е. по современным понятиям – клон. У них родились дети. Пока понятно.

А вот откуда взялись все остальные люди? Не дети же Адама и Евы вступали между собой в браки и рожали детей? Они прекрасно знали, что кровосмешение недопустимо. И откуда взялись разные народы с другим цветом кожи? Чёрным, например, жёлтым, серым. И т.д. и т.п.

Много ещё вопросов и информации к размышлению появятся у пытливого читателя, взявшегося за ручку. И много отыщется интересных, полезных ответов и выводов. Хорошо бы сверить их с Наследием наших великих предков и мнением общепризнанных учёных, которым лично Вы доверяете.

Всё сказанное в первую очередь относится к промышленным регионам, где чрезвычайно обострены демографические проблемы и проблемы кадров.

Какие кадры готовить, если те, кто готовит, не ведают элементарных демографических основ, не знают ничего о телегонии, законах РИТА – законах крови и рода, не слыхивали даже краем уха о законах Высшей социологии?

Не зная фундаментальных основ любой науки, никакой специалист не может состояться. Он всегда будет натыкаться на неразрешимые для него вопросы. Как это случается постоянно во времена кризисов, в том числе и текущего, с людьми самого высокого ранга.

Даже Ален Гринспен, десятки лет руководивший Федеральной резервной системой США, следовательно, и всей финансово-кредитной системой мира, финансовый «бог» для всех финансистов мира, вынужден был публично на весь мир признать 24.10 2008г., что во время своего безраздельного правления допустил непоправимые стратегические ошибки, приведшие к глобальному мировому кризису.

Дело всё в том, что и этот финансовый воротила, «бог», являлся марионеткой в руках истинных правителей мира. Но незнание закона никого не освобождает от ответственности.

Поэтому чрезвычайно важно ведать, знать фундаментальные основы в любом деле, дабы не попасть впросак, на удочку к всякого рода манипуляторам и разрушителям. Чтобы не стать преступником, уничтожающим живое и прекрасное, в том числе своих родных и близких.

Но предстать пред всем миром, умным, честным, положительным Человеком с большой буквы. Творцом, способным решать любые задачи во благо своего Рода, Родины большой и малой, Природы, всей Земли-матушки.

 

Date: 2016-02-19; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию